16+
текст

Объем 284 страницы

2016 год

16+

Секреты умной женщины: как быть его единственной

текст
3,4
4 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие женщины! Все мы хотим стать единственными и желанными, но почему-то выбранный ранее Мужчина мечты, с виду такой надежный и уверенный, особо не стремится воплотить наше желание в реальность. Так в чем проблема? Может быть мы не умеем правильно оценивать возможности избранника или просто не можем верно выбирать своего мужчину? Хочу поделиться с вами секретами успешных взаимоотношений: • Как правильно знакомиться и производить первое впечатление • Как прогнозировать отношения и стоит ли это делать • Как влюбить в себя мужчину и не ошибиться с выбором • Как подвести мужчину к принятию решения • Как проверить (или протестировать) свои отношения и многое другое Обо всем – в этой книге!

Рекомендую! Автор сама пример успешной жизненной стратегии!

Времена настали не самые легкие для женщин России и СНГ. Нужно не мечтать о принцах, а действовать во благо себя и своих детей.

Несмотря на репутацию автора в желтой прессе и определенный, несколько анекдотичный, имидж программы, в которой она участвовала, книга довольно содержательная, что называется «без дураков» и читается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие женщины! Все мы хотим стать единственными и желанными, но почему-то выбранный ранее Мужчина мечты, с виду такой надежный и уверенный, особо не стремится воплотить наше желание в реальность. Так в чем проблема? Может быть мы не умеем правильно оценивать возможности избранника или просто не можем верно выбирать своего мужчину?

Хочу поделиться с вами секретами успешных взаимоотношений:

• Как правильно знакомиться и производить первое впечатление

• Как прогнозировать отношения и стоит ли это делать

• Как влюбить в себя мужчину и не ошибиться с выбором

• Как подвести мужчину к принятию решения

• Как проверить (или протестировать) свои отношения и многое другое

Обо всем – в этой книге!

Книга Розы Сябитовой «Секреты умной женщины: как быть его единственной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
284 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-095263-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip