16+
текст

Объем 2594 страницы

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Вселенная Ехо. Том 2

Вселенная Ехо. Том 2

текст
4,8
105 оценок
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все-все-все истории про приключения сэра Макса и его компании собраны под одной обложкой. Сумасшедший коктейль из богов, мифических созданий и необычных обычных людей. Умопомрачительный микс из самых странных событий и самых невероятных и прекрасных мест. Погрузитесь с головой во вселенную Ехо – вы не пожалеете об этом удивительном путешествии.Скачать в удобном для вас формате или читать в режиме онлайн сборник «Вселенная Ехо. Том 2» Макса Фрая вы можете на ЛитРес уже сейчас.

О Фрае не нужно думать, Фрая нужно читать! Макс Фрай- любовь навсегда и с первой страницы. Я жалею только о том, что книги выходят слишком редко.

Довольно грустно, что есть Первый том Хроники Ехо. А второго тома для Хроник нет, есть только «второй том Вселенная Ехо», и туда включены ещё Хроники Хугайды и Мой Рагнарёк, которые я уже покупала отдельно.

Дважды платить за одни и те же книги – так себе перспектива.

Очень рада, что приобрела второй том вместе с первым. От этой книги невозможно оторваться, хочется читать дальше и дальше. Во втором томе уже не всё про Ехо, но также захватывающе. Написано в моем любимом стиле: легко, с юмором, понятные отсылки, настолько близкое мне, что создаётся ощущение, будто сама участвую в диалогах. Я думаю, что остановлю чтение, когда закончатся печатные издания М. Фрая. Потом буду ждать, когда она ещё что-нибудь напишет. Конечно, книга на любителя, и я оказалась самым что ни на есть любителем.

Отзыв с LiveLib

Ну вот прочитал я этот сборник, взросление героя прошло, и что сказать, чем взрослее , тем тяжелее, всё,как в реальной жизни, в заключении цикла лабиринты Ехо, сэр Макс познал свою цель в этом мире, вообще его цель может кого-то расстроить, кого-то порадовать, кто-то скажет он герой, кто-то жертва, меня просто этот цикл тронул до глубины души, как я раньше не читал этого автора, ведь книги по Ехо мои ровесники обязательно возьмусь за хроники и сновидения Ехо, но я даже не знаю, как они будут читаться после такого финала, браво Макс Фрай!

Купила. Прочитала. И не могу перечитывать. Не грузится. Очень обидно платить деньги и не получать книгу в свое распоряжение. Нет возможности ни читать онлайн, ни скачать. Здорово, что я могу сказать. 1-й том, хроники и сновидения Ехо читать могу, а второй нет. Нет в мире справедливости.

А книга замечательная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Все-все-все истории про приключения сэра Макса и его компании собраны под одной обложкой. Сумасшедший коктейль из богов, мифических созданий и необычных обычных людей. Умопомрачительный микс из самых странных событий и самых невероятных и прекрасных мест. Погрузитесь с головой во вселенную Ехо – вы не пожалеете об этом удивительном путешествии.

Скачать в удобном для вас формате или читать в режиме онлайн сборник «Вселенная Ехо. Том 2» Макса Фрая вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Самые лучшие книги от одного из самых популярных авторов современности – Макса Фрая!

«Власть несбывшегося», «Болтливый мертвец», «Лабиринт Мёнина», «Мой Рагнарёк» и «Гнезда Химер. Хроники Хугайды» – теперь под одной обложкой!

Цикл историй про Ехо, сэра Макса, его недругов и союзников – сегодня уже классика жанра и известен всем ценителям хорошей литературы!

Книга Макса Фрая «Вселенная Ехо. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
2594 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-096965-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip