16+
текст

Объем 530 страниц

2016 год

16+

Фрея. Карантин класса «Т»

текст
4,2
32 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастический боевик «Карантин класса “Т”» – это первый роман постапокалиптической космооперы «Фрея» от популярного российского писателя Андрея Буревого.Добро пожаловать на планету Фрея, некогда принадлежавшую Земному Союзу людей! После того, как человечеству удалось преодолеть космический барьер, путешествия на огромные расстояние и посещение неведомых планет, равно как и мощнейшие технологии перестали быть сказкой и воплотились в реальность.Фрея была одной из богатейших на необходимые ресурсы планет с великолепным климатом, способным обеспечить человечеству новый дом и процветание. Однако неведомый враг напал на планету и превратил рай в ад, Фрею – в замкнутую систему, которую невозможно покинуть, а ее обитателей разделил на несколько неравных групп, служащих винтиками этой системы. Но самое главное – высокие технологии теперь под запретом. За их использование назначена жесточайшая кара, поэтому горстке непокоренных людей придется проявить чудеса изобретательности и храбрости в борьбе с тиранией невидимого врага и за освобождение некогда прекрасной Фреи.

Мне понравилось. Сюжет совсем не шаблонный. Интересная история, интересно написанная. Искренне сопереживаешь главным персонажам книги. С нетерпением жду продолжения.

Написано неплохо. Интересный мир и крайне умелые описания делают своё дело, но создаётся впечатление, будто всё-равно чего-то не хватает. Какой-то детали, что заставляла бы неотрывно следить за событиями. К примеру, если бы главный герой в определённый момент склеил бы ласты – я бы просто пожал плечами. Хотя, возможно, я просто не слишком заинтересованный в подобном сеттинге читатель. В любом случае, если читать нечего, а вам по вкусу si-fi/постапокалиптика, советую попробовать. Учитывая наличие на Литресе возможности прочитать фрагмент перед покупкой, не вижу причин, почему бы и нет.

Требую ПРОДОЛЖЕНИЯ описания жизненного пути персонажей виденье жизни у каждого человека поразному очень интересно какже сложиться судььба у персонажей смогут ли они оторваться от земли Автор ждем продолжения с уважением читатели

Прочитал фактически залпом. Хотя, сюжета, как такового и нет. Просто описание компьютерной игры. Пошел, набрал ништяков, вернулся, отдохнул, пошел, пострелял, набрал ништяков, вернулся. Подробные и совершенно ненужные описания стволов я просто пролистывал.

Но все равно очень понравилось. Может что типа техника продвинутая, а может из-за баб. :)

Жаль, что нет продолжения.

Андрей , где продолжение? Просим не бросать серию!!!! Книга понравилась очень! Хорошие герои и сюжет! Хотелось бы узнать,дальнейшую судьбу ребят!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Фантастический боевик «Карантин класса “Т”» – это первый роман постапокалиптической космооперы «Фрея» от популярного российского писателя Андрея Буревого.

Добро пожаловать на планету Фрея, некогда принадлежавшую Земному Союзу людей! После того, как человечеству удалось преодолеть космический барьер, путешествия на огромные расстояние и посещение неведомых планет, равно как и мощнейшие технологии перестали быть сказкой и воплотились в реальность.

Фрея была одной из богатейших на необходимые ресурсы планет с великолепным климатом, способным обеспечить человечеству новый дом и процветание. Однако неведомый враг напал на планету и превратил рай в ад, Фрею – в замкнутую систему, которую невозможно покинуть, а ее обитателей разделил на несколько неравных групп, служащих винтиками этой системы. Но самое главное – высокие технологии теперь под запретом. За их использование назначена жесточайшая кара, поэтому горстке непокоренных людей придется проявить чудеса изобретательности и храбрости в борьбе с тиранией невидимого врага и за освобождение некогда прекрасной Фреи.

Описание книги

Фрея. Жемчужина среди обитаемых миров Земного Союза. Вернее, была ею до вторжения неведомого врага, перед которым люди предпочли отступить. А теперь это закрытый мир, который никому не покинуть и ни единому человеку не посетить. Планета, где больше нет равноправных граждан, а есть: Изгои, Чистые, Фермеры… Отныне здесь правит сила оружия, а не закон. И смерть бесстрастно взирает с небес… Одна лишь попытка воспользоваться какой-нибудь высокотехнологичной вещью, и ты уже мертвец… От орбитальной группировки, осуществляющей карантинные мероприятия класса «Т», моментально прилетит. Потому гоняй себе на допотопном паровике да с не менее древним огнестрельным оружием и даже заглядываться не смей на маняще мерцающие звезды!

Книга Андрея Буревого «Фрея. Карантин класса «Т»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2309-5
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip