18+
текст

Объем 270 страниц

2008 год

18+

Милые обманщицы. Грешные

текст
4,1
273 оценки
Нет в продаже

О книге

В идеальном городке Роузвуд четыре очень хорошенькие девушки могут быть очень плохими… Спенсер раскрывает самые глубокие тайны своей семьи. Ханна готова пойти на все, чтобы стать королевой школы. Ария явно поощряет вкус мамы в выборе мужчин. А Эмили постоянно думает… о своем новом бойфренде. Девушки считают, что они в безопасности, раз убийца Эли сидит за решеткой. Но тот, кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его снова.

Все кончено? Не так быстро!

Казалось, что в прошлой книге все кончено. Автор уже рассказала нам про счастливое будущее своих героинь… не так быстро! Мы снова возвращаемся к героиням в школе. Секреты переходят на новый уровень и уже грозят разрушить не только школьную репутацию, но и семью.

Не смотря на то, что это уже пятая книга, но она все так же держит в напряжении до последней страницы, как и первая.... Стоит почитать, даже если вы давно не подросток.

Сумасшедшее продолжение романа от Сары Шепард. Мамма миа! Как же все запутано и не понятно. Нужно срочно брать следующую книгу. каждая книга интереснее другой, а секреты все страшнее и коварнее.

Уже неинтересно, прочитала до середины дины и концовку. Опять таже тягомотина – продолжение в следующей книге. Героини как то разом поглупели. Думаю, что надо было остановиться на предыдущей книге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В идеальном городке Роузвуд четыре очень хорошенькие девушки могут быть очень плохими…

Спенсер раскрывает самые глубокие тайны своей семьи.

Ханна готова пойти на все, чтобы стать королевой школы.

Ария явно поощряет вкус мамы в выборе мужчин.

А Эмили постоянно думает… о своем новом бойфренде.

Девушки считают, что они в безопасности, раз убийца Эли сидит за решеткой. Но тот, кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его снова.

Книга Сары Шепард «Милые обманщицы. Грешные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2008
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-095590-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip