12+
текст

Объем 195 страниц

2016 год

12+

НЛП – это просто. Приемы скрытого управления людьми

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктор Шейнов – один из самых авторитетных русскоязычных психологов, признанный эксперт в области психологического влияния. Новая книга автора рассказывает об основных идеях, методах и приемах нейролингвистического программирования (НЛП) – пожалуй, самого эффективного метода психологической науки. Отказ от сложных и непонятных терминов, доступные, яркие, интересные и нередко забавные примеры, простое описание приемов НЛП даст вам возможность овладеть техниками скрытого управления людьми и событиями без особого труда. Эта книга – прекрасная альтернатива дорогостоящим тренингам!

Здравствуйте.

Заказал книгу данного автора, как только ознакомился с первыми страницами.

Сама книга изобилует практическими фразами и выражениями. В ней нет «воды» по сравнению с западными авторами и переработанными книгами. Все примеры реальные.

Нет сложных терминов.

Я занимаюсь обучением технике продаж и нашел много интересных моментов, которые буду применять в работе. Спасибо автору.

Отличная книга по русской школе социальной психологии. Автор изложил предмет на отлично, учитывая людей с разными способностями восприятия. Применил системный подход в изложение материала.


Уже сразу после прочтения, можно научиться управлять разговором с собеседником и извлекать выгоды. Для тех, кто хочет в совершенстве овладеть приемами влияния на людей, целый раздел посвящен технике гипноза. И через пару недель тренировок по описанным методам, Вы овладеете в совершенстве этими знаниями.


Возможно, кто то скажет, что эти знания устарели и на Западе сейчас более современные методы психологии. Но, во-первых давайте будем патриотами и уважать отечественную школу социальной психологии. А во-вторых, подумайте сами: в восточных единоборствах приемы не менялись со дня основания этого вида боевых искусств. В поединках часто оказывается сильнее тот, кто был лучше подготовлен.


В «психологической борьбе» за лидерство, всё тоже самое.


Книга достойна самых больших похвал. Если бы можно было поставить шесть звезд, то я бы поставил.


Всем рекомендую эту книгу.

Интересно изложены механизмы работы цыганок, продавцов, рекламы.

С практической точки зрения пока не все понятно, вероятно нужна практика.

В целом, рекомендую к прочтению.

книга хорошая, очень много полезного, читается не так легко. для личностного роста и для приспособления к жизни пойдёт. лично Я читал её долго, некоторые темы скучные, некоторые нужные и интересные. автору спасибо за информацию и за то, что он старался.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктор Шейнов – один из самых авторитетных русскоязычных психологов, признанный эксперт в области психологического влияния. Новая книга автора рассказывает об основных идеях, методах и приемах нейролингвистического программирования (НЛП) – пожалуй, самого эффективного метода психологической науки.

Отказ от сложных и непонятных терминов, доступные, яркие, интересные и нередко забавные примеры, простое описание приемов НЛП даст вам возможность овладеть техниками скрытого управления людьми и событиями без особого труда.

Эта книга – прекрасная альтернатива дорогостоящим тренингам!

Книга Виктора Шейнова «НЛП – это просто. Приемы скрытого управления людьми» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
195 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-096502-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают