16+
текст

Объем 263 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Победа над страхом

Победа над страхом

текст
4,2
12 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – амулет. Ее автор – мастер медитации и создатель системы, вобравшей в себя опыт многих учений и практик, – обращается к нам с такой доверительной и обаятельной интонацией, что понимаешь: такого взгляда на нашу жизнь давно не хватало. Андрей Явный делится не только советами, но и личными историями, рассказами своих учеников, мистическими переживаниями, описанными естественно и поэтично. Чтение книги становится действенной помощью в преодолении глубинных страхов и фобий, истоки которых таятся в нашем прошлом; именно они мешают нам сегодня чувствовать себя счастливыми. Внимательному и вдохновенному читателю будет легко освоить ритуалы-медитации, которые помогут реально изменить жизнь к лучшему. Любовь, финансовое благополучие, удача, счастье – автор книги считает, что все возможно и достижимо, все в наших руках, стоит только захотеть уничтожить страх и начать жить.Андрей Явный – победитель программы «Черно-белое» на Первом канале, мастер медитации, музыкант, мольфар. Автор бестселлеров «Музыка прощения» и «Защита от темных сил».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Структурно! Не на все вопросы я конечно нашёл ответы в этой книге, но благодарен автору за указанный путь! При помощи его книги и специалистами моем городе я побелил многолетний страх!

Мне было интересно? Да! Но главное – мне было не скучно! От первой до последней страницы меня вёл автор. Купил вчера аудиокнигу, эту-же и новую – слушаю медитации прямо из книжки и записывать на диктофон не нужно

Хочется сказать , дорогие , читайте эту книгу !!!!!!! Реагируйте на то что цепляет , работайте с этим , это очень много вам даст !!!!!!!!!

Читая книгу проникаешься историей жизни очень необычного, порой даже странного человека. Странного в хорошем смысле этого слова – сочувствующего врагам, оправдывающего обидчиков, благодарящий за раны, которые наносит судьба…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – амулет. Ее автор – мастер медитации и создатель системы, вобравшей в себя опыт многих учений и практик, – обращается к нам с такой доверительной и обаятельной интонацией, что понимаешь: такого взгляда на нашу жизнь давно не хватало. Андрей Явный делится не только советами, но и личными историями, рассказами своих учеников, мистическими переживаниями, описанными естественно и поэтично. Чтение книги становится действенной помощью в преодолении глубинных страхов и фобий, истоки которых таятся в нашем прошлом; именно они мешают нам сегодня чувствовать себя счастливыми. Внимательному и вдохновенному читателю будет легко освоить ритуалы-медитации, которые помогут реально изменить жизнь к лучшему. Любовь, финансовое благополучие, удача, счастье – автор книги считает, что все возможно и достижимо, все в наших руках, стоит только захотеть уничтожить страх и начать жить.

Андрей Явный – победитель программы «Черно-белое» на Первом канале, мастер медитации, музыкант, мольфар. Автор бестселлеров «Музыка прощения» и «Защита от темных сил».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Андрея Явного «Победа над страхом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2016
Последнее обновление:
2021
Объем:
263 стр. 89 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135309-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip