12+
текст

Объем 175 страниц

2016 год

12+

Паразиты. Профилактика и очищение

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгое время не получается похудеть? Ваш ребенок все время болеет? Хронические заболевания не дают полноценно жить вашим близким? Необычная этиология, странные симптомы и различные диагнозы докторов должны насторожить вас. Причина всех этих бед может быть всего одна: паразиты. Современная медицина считает, что тысячи болезней, от хронического насморка до рака, могут быть вызваны исключительно организмами-паразитами. Перед тем как приниматься за лечение, выгоните «нахлебников» из вашего организма. Как? Читайте об этом и о многом другом в нашей книге. Книга также издавалась под названием «Паразиты. Лучшие способы профилактики и очищения».

Входит в серию "Детокс. Жизнь без токсинов"
Все книги серии

Мне книга понравилась, достаточно полезной информации, особенно у кого есть дети, в книги описана природа паразитов, их происхождение, размножение, книга стала полезной для меня и моей семьи.

Книга очень полезная хорошая и нужная там много советов лечения и выведения из организма побольше таких книг чтоб могли люди читать и лечиться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгое время не получается похудеть? Ваш ребенок все время болеет? Хронические заболевания не дают полноценно жить вашим близким? Необычная этиология, странные симптомы и различные диагнозы докторов должны насторожить вас. Причина всех этих бед может быть всего одна: паразиты. Современная медицина считает, что тысячи болезней, от хронического насморка до рака, могут быть вызваны исключительно организмами-паразитами. Перед тем как приниматься за лечение, выгоните «нахлебников» из вашего организма. Как? Читайте об этом и о многом другом в нашей книге.

Книга также издавалась под названием «Паразиты. Лучшие способы профилактики и очищения».

Книга Анастасии Фадеевой «Паразиты. Профилактика и очищение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
175 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-496-02370-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают