18+
текст

Объем 340 страниц

2013 год

18+

До тебя

текст
4,3
2625 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я люблю ее так сильно, что ненавижу. Когда-то мы были друзьями, но Тэйт предала меня. Она и все, кому я когда-то мог доверять. Я остался совершенно один. И я оттолкнул ее, ранил ее так больно, как только мог… Но я все еще нуждался в ней – она оставалась центром моей вселенной и сосудом, куда я мог выплеснуть свой гнев. Только так я мог дышать, существовать и чувствовать себя живым. Ее не было целый год, я чуть было не сошел с ума, понимая, что перестал быть частью ее жизни. Но Тэйт вернулась, чтобы дать мне сдачи. Читайте продолжение бестселлера «Агрессор».

Входит в серию "Потерянная дружба"
Все книги серии

считаю что зря автор сделал отдельную историю про Джареда,надо было писать все эмоции ее и его в одном романе,тогда это было просто бомба,а так получается читаешь тоже самое только второй раз

android_loved68f13e2-1017-3bed-b223-3bc270649354, я не соглашусь с вами про то же самое. Чувства и ситуации описываются с мужской точки зрения. А это другая психология. автор попыталась. И на мой взгляд, удачно. Кроме того здесь много событий именно из жизни Джареда. Его отношения с отцом, братом, матерью. Его много моментов с Тэйт, которых не было в первой книге. Здесь происходит первая встреча Джексона и Кейси (героев романа "Покинутые"). Мне очень понравилось)

До тебя- продолжение романа Агрессор, уже поэтому стоит почитать, если, конечно, понравилась первая часть. Правда не совсем продолжение, а параллельная версия событий с позиции главного героя. Кстати неплохая версия. Здесь уже больше эротических сцен и любовь мальчика к девочке. Но мне понравилось.

отлично

обе части хорошие,интригующие,не можешь оторваться от чтения. Очень хорошо все написано и реалистично. Герои очень понравились,вообщем читайте ,не пожалеете

Эта книга написана уже более умело, чем предыдущая. В первой яркие эмоции не требовали от писателя особого умения, эмоции читались сами между строк. «До тебя» мне показалась продуктом современных отношений между мужчиной и женщиной. Да! так мы и живем…Прочитал книгу и захотел все изменить. Наверно это и есть главное в этой книге, что хочется изменить. в следующей книге автор не напишет -как??? или наконец самому надо..

Безумная история любви и доверия, дружбы и секса. Герои очень рассудительные для своего возраста, тем самым выглядят немного старше. Прочитала все пять книг из серии. У каждого отдельная история, но все смогли пронести свою дружбу и преданность через препятсвия на своем жизненном пути. Читаешь, смеёшься и плачешь. Эмоции как от американских горок. Хочется сказать спасибо за список музыки, которая цитируется в книгах, плей-лист просто замечательный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я люблю ее так сильно, что ненавижу.

Когда-то мы были друзьями, но Тэйт предала меня. Она и все, кому я когда-то мог доверять. Я остался совершенно один.

И я оттолкнул ее, ранил ее так больно, как только мог…

Но я все еще нуждался в ней – она оставалась центром моей вселенной и сосудом, куда я мог выплеснуть свой гнев. Только так я мог дышать, существовать и чувствовать себя живым.

Ее не было целый год, я чуть было не сошел с ума, понимая, что перестал быть частью ее жизни. Но Тэйт вернулась, чтобы дать мне сдачи.

Читайте продолжение бестселлера «Агрессор».

Книга Пенелопы Дуглас «До тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-093506-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip