0+
текст
PDF

Объем 360 страниц

2023 год

0+

Розничный персонал от А до Я

Учебно-методическое пособие, 2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
399
420 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена розничному персоналу во всём его многообразии. Содержится большое количество примеров из практики российского ритейла.В книге изложены не только ответы на вопросы, как подобрать, оценить, адаптировать, мотивировать, обучить сотрудника розницы, но и образцы регламентирующих документов, инструкций, отчётных форм.Подробно освещены вопросы кадровой безопасности, даются практические рекомендации по подготовке масштабных корпоративных мероприятий.Все методы описаны по принципу «бери и делай!».В основе книги лежит многолетний практический опыт работы автора в крупных федеральных сетях, таких как «Спортмастер», «Ostin», «Посуда Центр».Для студентов и преподавателей экономического профиля, а также амбициозных владельцев, руководителей компаний малого и среднего бизнеса, директоров магазинов, администраторов, HR-менеджеров и, конечно же, соискателей, желающих построить карьеру в розничном бизнесе.

По-моему, главная интрига такого фундаментального учебника в том, что это отличная шпаргалка не только для эйчара или собственника магазина, но и будущих директоров (администраторов). Между делом, в книге исчерпывающе освещаются все вопросы, которые могут задать в процессе прохождения собеседования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена розничному персоналу во всём его многообразии. Содержится большое количество примеров из практики российского ритейла.

В книге изложены не только ответы на вопросы, как подобрать, оценить, адаптировать, мотивировать, обучить сотрудника розницы, но и образцы регламентирующих документов, инструкций, отчётных форм.

Подробно освещены вопросы кадровой безопасности, даются практические рекомендации по подготовке масштабных корпоративных мероприятий.

Все методы описаны по принципу «бери и делай!».

В основе книги лежит многолетний практический опыт работы автора в крупных федеральных сетях, таких как «Спортмастер», «Ostin», «Посуда Центр».

Для студентов и преподавателей экономического профиля, а также амбициозных владельцев, руководителей компаний малого и среднего бизнеса, директоров магазинов, администраторов, HR-менеджеров и, конечно же, соискателей, желающих построить карьеру в розничном бизнесе.

Книга В. Н. Бабковской «Розничный персонал от А до Я» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2016
Последнее обновление:
2023
Объем:
360 стр.
ISBN:
978-5-9729-1149-3
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
360
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip