16+
текст

Объем 271 страница

2016 год

16+

Цитадель

текст
4,0
6 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рик родился и вырос в Коммуне Омикрона, замкнутом пространстве, за стенами которого только тьма и чудовища. Покровитель людей – бог Машины, их жизнь полна смертельных опасностей и испытаний. Но перейдя на третий уровень жизни, Рик выясняет, что жрецы лгут. Коммуна не единственное сообщество людей, а Омикрон – только один из множества секторов Термополиса, высокотехнологичного мира, созданного умом и руками человека. Рик бежит из Коммуны, чтобы найти и включить загадочный генератор, дающий его миру энергию.
Отзыв с LiveLib

До того, как приобрела "Цитадель", я успела прочитать две книги из серии "Революция NEXT". Обе мне понравились и захотелось прочитать оставшиеся, тем более, что нашла их по смешной цене в 67 рублей ))) "Цитадель" проглотила за несколько часов (повезло, что выходной и все домочадцы разъехались). Книга захватила с самого начала и не отпускала до конца. А перелистнув последнюю страницу, я побежала к компьютеру искать продолжение, но... История начинается с "Весеннего бега" - состязаний на выживание. Оставшиеся в живых получают лучшие условия для жизни и почетную работу в Патруле. Жизнь в Коммуне нелегка - холод и голод, Смотритель (главный в Коммуне) вешает жителям религиозную лапшу. Однажды стражники поймали троих "варваров", которые на дикарей совсем не похожи. И здесь всё закручивается. Оказывается, сектор Омикрон (место расположения Коммуны) - не единственный. Таких секторов 25, и ГГ, желая улучшить условия жизни людей - найти и включить генератор (из-за отключения которого люди и страдают от холода и недостатка освещения) пытается пробраться через все эти сектора. Но это не так-то просто: на одних уровнях живут мутанты-людоеды, на других - радиация, на третьих - хищные растения, на четвертых - фанатики, кидающие людей в плавильные печи. Очень неожиданный финал. С одной стороны - цель достигнута, а с другой - ... где продолжение?! Дорогой автор, спасибо за интересную историю! И не тяните, пожалуйста, с продолжением )))

Захватывающий сюжет!!!

Мне очень понравилось!!!!

Читала с огромным удовольствием!!!

Спасибо Автору!!!

Надеюсь, продолжение этой невероятной истории уже существует, благодаря фантазии и таланту автора!!!)

Спасибо!!!!

Что за окончание!!!

Книга понравилась, концовка рисовалась совсем другая, но…

Закончилась книга невнятно, будет ли продолжение?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рик родился и вырос в Коммуне Омикрона, замкнутом пространстве, за стенами которого только тьма и чудовища. Покровитель людей – бог Машины, их жизнь полна смертельных опасностей и испытаний. Но перейдя на третий уровень жизни, Рик выясняет, что жрецы лгут. Коммуна не единственное сообщество людей, а Омикрон – только один из множества секторов Термополиса, высокотехнологичного мира, созданного умом и руками человека.

Рик бежит из Коммуны, чтобы найти и включить загадочный генератор, дающий его миру энергию.

Книга Кирилла Луковкина «Цитадель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
271 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-92547-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip