Федорова Екатерина - Под сенью проклятия

Под сенью проклятия

31 прочитали и 36 хотят прочитать 15 отзывов
примерно 363 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 8
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Травница Триша, от рождения уродливая и с усохшей рукой, за свою короткую жизнь научилась многому. Лечить людей и терпеть их косые взгляды, варить приворотные зелья и разбираться в травах.

А ещё она научилась выбирать. И когда судьба предлагает ей выбор, она раз за разом делает его, не пытаясь сбежать или спрятаться. Потому и приведет Тришина дорожка из дальнего села в стольный город Чистоград. А затем впутает в дворцовые интриги — и подарит суженого, одного на всю жизнь.

Но судьба любит смелых. Поэтому в конце концов Триша-травница сумеет изменить не только свою жизнь, но и свой облик. Правда, для этого ей придется схлестнуться с магом из далекого Цорселя — и побороть его магию…

73 читателей
0 цитат




Natalya Koroleva поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Необычно. Написано интересно. Героиня живая, но и не особенная. Любовная линия тоже однобокая, герой не вызвал эмоций положительных. Не хватило
динамики. Терялся сюжет в подробностях одежды, кос, далогах, поклонах. Волосы пивом обрабатывали, не хватило фантазии как оно будет..наверно пахло не очень. Автор погружала в мир и быт, но получилось излишне) Многое пропускала, читалось долго, засыпала!))
На разок. Когда совсем ничего не найти, устала от поисков, а почитать охота!)
Лариса поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Наталь поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Достаточно интересная история одного проклятия. герои живые, с характерами. Мне не хватило какого-нибудь мало-мальского эпилога.
Яна поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Замечательно, мне все понравилось!
Катерина Л. поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Татьяна № 213 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мило.... Мило, но не более... Во-первых, обложка не соответствует содержанию. Во-вторых, в тексте слишком много анахронизмов (явно на любителя). Мне, например, не понравился такой стиль речи. В любом случае можно поставить 4+ за интересный сюжет и за хорошо продуманных героев.