6+
текст

Объем 115 страниц

2012 год

6+

Другие версии

1 книга
Старичок в клетчатых брюках

Старичок в клетчатых брюках

текст
4,6
112 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Старичок в клетчатых брюках» – замечательная остросюжетная, полная доброго юмора, повесть известного писателя, классика детской литературы И. Пивоваровой. Для младшего школьного возраста.

Читала книгу двум 9леткам, 6летке и 3летке на ночь. Старшим книга очень понравилась. Временами смеялись, искренне переживали за Павлика. Не смотря на то, что финал книги старшие предугадали еще в середине, дослушивали с удовольствием. Младшие дети такого восторга от книги не испытали. По-моему, это книга для младших школьников. Подойдет для самостоятельного прочтения детьми, так как главы маленькие и не перенасыщены описанием.

Читается очень легко и доступно. Сыну 11-ти лет очень понравилась. Будет интересна и детям помладше.Пожалуй, одна из немногих книг, при чтении которой ребенок не встретил непонятных слов и выражений. Жаль, что история одна и не слишком длинная. Так и напрашивается серия историй.

книга просто замечательная. читал ее в детстве с другими иллюстрациями, до сих пор ассоциации с событиями в книге по ним ощущаю. помню, прочитав ее в первый раз раз в 7 тоже решил вести дневник. эх, жаль, что сейчас детей за книгу не усадишь, как многого они в этой жизни потеряли.

Очень интересная, захватывающая увлекательная книга!!! Только вот концовка не очень понравилась! Хочу продолжение. Мне 8 лет.

Это была моя вторая Пивоварова; первая – Люся Синицына, третья и последняя – Таня с Манечкой. Читала и перечитывала. Будет интересно и взрослым, потому что там – про взрослых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Старичок в клетчатых брюках» – замечательная остросюжетная, полная доброго юмора, повесть известного писателя, классика детской литературы И. Пивоваровой.

Для младшего школьного возраста.

Книга Ирины Пивоваровой «Старичок в клетчатых брюках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
115 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-101602-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip