16+
текст

Объем 250 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Потерянные

Потерянные

текст
3,9
587 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В благополучной, упорядоченной жизни Киры неожиданно начинают происходить загадочные события. Привычный мир рушится день за днем: сначала кремовые туфли стали белыми; потом машина вдруг сменила цвет. У родных и знакомых меняются то внешность, то имена, привычные предметы становятся другими, а о прошлых событиях не помнит никто, кроме нее. При этом остальные не замечают ничего необычного.Кира решила, что сходит с ума, но потом узнала, что ее институтский друг покончил с собой, потому что тоже перестал узнавать собственную жизнь. Девушка должна понять, что происходит: это необходимо не только для того чтобы вернуться к прежней жизни, но и чтобы просто сохранить ее… Книга также издавалась под названием «Вычеркнутая из жизни».

Захватывающее чтение, чего уж там) Я не поклонница детективов и не очень разбираюсь в их видах и подвидах, но эту книгу определила бы как мистический детиктив для дам. Мне хватило всего: и причинно-следственных связей, и закрученности сюжета, и мистики, и даже страшно было до жути. Слог отличный – не просто грамотный, но узнаваемый, лаконичный и выверенный – ни убавить, ни прибавить. Прочла запоем за несколько ночных часов, как фильм посмотрела, до того все живо и реалистично написано. Спасибо автору за захватывающую книгу. Специально взялась писать отзыв, хотя никогда их не писала. Думаю, любители жанра не останутся равнодушными. Стоит поторопиться прочесть, пока роман на литресе бесплатный

Рекомендую к прочтению

Прочитал книгу Альбины Нури. Раньше фраза «читал запоем» мне казалась просто литературным выражением.Но, прочитав сначала отзывы, а затем и саму книгу, понял – когда читаешь эту книгу невозможно оторваться, не прочитав ее до конца.Очень захватывающий сюжет. Не согласен с некоторыми отзывами о том, что книга для отпускников и нет глубоких измышлений о смысле жизни. Все зависит от глубины проникновения в тему. Думаю, что автору удалось заставить вдумчивого читателя задуматься об окружающей нас действительности и на на многое взглянуть другими глазами.Книга мне очень понравилась.Автор – талант, обладающий хорошим языком изложения,заставляющим читать книгу на одном дыхании, а сюжет книги говорит о ее неординарном стиле мышления. Хорошо было снять фильм по данной книге. Автору желаю новых успехов.

Прочитал случайно, можно сказать,от нечего делать, бесплатно же))И с первых страниц затянуло, сам не ожидал. Профессионально сработанный крепкий роман, сюжет закручен как надо, читается влет буквально, не хочешь из рук выпускать . Просто живешь внутри книги, и герои живые, тут писали уже про это. Поймал себя на мысли, что давно такого удовольствия от чтения не получал. В общем , всем читать! Автор молодец! Жду ещё книг!))

Действительно, захватывает и цепляет. Начал читать вечером в метро, решил продолжить перед сном и вот результат – дочитал в 5 утра, хорошо, что выходной))

Да, можно было бы фильм снять, во время чтения постоянно всплывали в голове кадры

Читается быстро, легко, не скучно. Думаю, что автор на это и рассчитывал, не усложняя и не пытаясь загнать читателя в глубокие размышления о смысле жизни. Потраченного на чтение времени не жалко. Рекомендую книгу отпускникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В благополучной, упорядоченной жизни Киры неожиданно начинают происходить загадочные события. Привычный мир рушится день за днем: сначала кремовые туфли стали белыми; потом машина вдруг сменила цвет. У родных и знакомых меняются то внешность, то имена, привычные предметы становятся другими, а о прошлых событиях не помнит никто, кроме нее. При этом остальные не замечают ничего необычного.

Кира решила, что сходит с ума, но потом узнала, что ее институтский друг покончил с собой, потому что тоже перестал узнавать собственную жизнь. Девушка должна понять, что происходит: это необходимо не только для того чтобы вернуться к прежней жизни, но и чтобы просто сохранить ее…

Книга также издавалась под названием «Вычеркнутая из жизни».

Книга Альбиной Нури «Потерянные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-93886-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip