noslnosl - Дедушка П

Дедушка П

4 прочитали и 4 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2017
примерно 1333 стр., прочитаете за 134 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Душа бодрого и довольно циничного старика, который умер от старости, перерождается в ином мире в юном теле карлика-волшебника. Герой немного знаком с современной для 21 века техникой, но не слышал о Гарри Поттере и мире магии. Он намеревается прожить новую жизнь, получив от молодости максимум, но в возрасте одиннадцати лет вдруг выясняется, что он маг и обязан отучиться в Хогвартсе. Герой толкает студентам самогон, прикалывается над окружающими и пытается разбогатеть...

Примечания автора: В задницу хороводы вокруг Поттера! Это рассказ о дедушке П, который не лишён чувства юмора и не особо заботится о сохранении морального и физического здоровья чужих детей... Зато он жаден до денег, как чистокровный гоблин. Иногда в тексте встречаются переделанные отрывки песен. Они вставлены не для того, чтобы увеличить текст, а в качестве пародии на некоторых авторов фанфиков, которые любят вставлять простыни стихов и песен... Тут будут упомянуты секс (без подробного описания), групповой секс, наркотики, алкоголь, шутки про карликов и прочие непотребства... Обложка к книге за авторством читателя под ником Ящер из Пустоши.

Поддержать автора: Если кто-то желает отблагодарить автора и подкинуть копеечку на пиво, вот ссылка на:

1) Яндекс кошелёк: https://money.yandex.ru/to/410013467283288

2) WebMoney: R421890270592

8 читателей
0 цитат




EvilZeus поделился мнением 1 год назад
весело
не оторваться
полезно
Моя оценка:
lika № 253 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
полезно
познавательно
Моя оценка:
Довольно интересная история.Автор очень детально описывает процессы учебы ,изготовления артефактов,бизнес планы ,интриги и титанические усилия в овладеваниями чарами героя.Порадовало упоминание о той самой сумасшедшей семейке Аддамсов,в свое время очень любила этот сериал,насмешили скачки на розовом пони и приключения в озере,в целом книга порадовала весёлыми минутками,ну и цинизм наше все,не буду скрывать.По поводу фанфика скажу,что к Поттериане он имеет слабое отношение,там есть все персонажи ,но они лишь фон,эта история не про них,а про Гарри Адамса,великого и ужасного,который любит секс,выпивку,деньги и магию.