Суржевская Марина - Наследник огненной крови

Наследник огненной крови

240 прочитали и 112 хотят прочитать 43 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 257 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 34
  • Советую 30
  • Советую 11
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Спас мир — стал героем? Да как бы не так! Мир я, конечно, спас, да вот только в герои меня никто не спешит записывать! Кайер встретил меня неласково, ловцы грозят лишением силы, а наследники трона куда-то пропали! Да еще и проклятая Одри не желает меня любить и даже вспоминать! Определенно, мир несправедлив. Тем более гадко, что разгребать все это снова придется мне. Меня зовут Лекс Раут, и я уже даже не знаю, кто я!





Лена поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
innak3493 поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Замечательная серия, Лекс все-такой-же прохвост ,но важно не то, что мужчина говорит, а то, что делает. Лекс свою любовь к Одри доказал и не один раз. Много приключений,магии,интересные второстепенные герои. мне все понравилось.
Ирина № 47 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга.Sv № 333 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Третья и заключительная часть этой замечательной трилогии выдержана в том же ироничном тоне, что и предыдущие. Само же повествование четкое, объемное и динамичное, достойно завершены все сюжетные линии (непонятно только, что с принцессой Сильвией).

Борьба за благополучие страны, помощь императорской семье, спасение принца, все практически по грани, но весело и с огоньком. Рада, что Одри отпустила себя и всё-таки приняла Лекса таким, какой он есть. А Лекс, наконец-то, узнал о своих корнях, кто он и откуда познакомился с матерью, оброс настоящими друзьями-недругами и даже занимается любимым делом, но уже легально. И при этом остался самим собой - все так же упорно строит из себя сволочь, а окружающие позволяют ему это.

Серия необычна и хороша, мне понравилось!
svetlana поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
innak3493 добавила цитату 2 месяца назад
Я не… стону… — убедительно простонал я.
innak3493 добавила цитату 2 месяца назад
Докатился — чернокнижник, бродяга и мерзавец стал привередливым! Что дальше? Кресло-качалка с клетчатым пледом, травяной настой, пенсне и «Вестник Кайера» вместо горячих цыпочек?
Ксю добавила цитату 11 месяцев назад
В конце концов, ее потеря памяти может оказаться весьма кстати! Я вполне могу показать ей свои лучшие качества, вот только вспомню какие это.
Лана добавила цитату 11 месяцев назад
Не смей умирать!.. Убью!
Ирина добавила цитату 2 года назад
Пробуждение мне не понравилось.
Конечно, трудно прийти в восторг, когда по вам скачет двухгодовалое чудовище женского пола и требует изобразить лошадку. Я изобразил умирающего червяка и снова заполз в нору из одеяла и подушек.