Косухина Наталья - Академия монстров, или Вся правда о Мэри Сью

Академия монстров, или Вся правда о Мэри Сью

207 прочитали и 135 хотят прочитать 40 отзывов
Год выхода: 2018
Серия: Межреальность (#2)
примерно 321 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 23
  • Советую 22
  • Советую 19
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

О чем мечтала студентка Наталья Горская? Стать попаданкой!

Невероятные приключения, героические деяния и слава великого мага – что может быть прекраснее? А вдруг на ее пути встретится принц на белом единороге и они вместе отправятся в закат?

И однажды мечта Натальи осуществилась. Она попала в междумирье и поступила в Академию монстров. Однако вместо подвигов и славы ее будни оказались заполнены скучными лекциями и магическими заданиями. Расположения Натальи добиваются двое мужчин, которые сливаются для нее в одно целое, а сама она сходит с ума от диет.

Скажете, обычная история для попаданок? А вот и нет!

С этого момента начинается самое интересное…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Nileya поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная история. Очень здорово и интересно автор совместила компьютерные игры и фентези. Читала в одном из отзывов будто плагиат и все такое. Но исходя из рассказа в этом отзыве поняла, что тот вариант на мой взгляд несколько скучен. А вот такая интерпретация интересна.
Бонусом так же идут две истории про монстров живущих на земле.
И кстати, это серия книг о междумирье. Эта по хронологии вторая. А первая "Некромантки предпочитают брюнетов". А третья про чёрного Властелина.
Ксения поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Это интересная книга, по мне интереснее чем об Ирине с Бореем, а о черном воастелине вообще бред по мне. Читайие однозначно, там еще бонусом маленький рассказ с хэ.
Софочка поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ну оооочень странная подача, как будто играла в стратегию с недостаточным погружением
Но в целом интересный опыт)
Aleks № 34 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Несомненно классная история,но несколько затянута,на мой взгляд. А вот рассказы милые,хотя вот они как раз полностью перебили впечатление от самой Академии монстров.
Эльмира № 212 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Vera поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Milena поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
анна добавила цитату 2 года назад
– Ты скоро со своей учебой совсем с ума сойдешь, – покачала головой Эль, тоже поднимаясь. – Лучше найди себе парня, пади к его ногам и порази в самое сердце.
– А вдруг она не сердцеедка? – подколола меня Мирена, почему-то тоже направляясь с нами.
– Вообще-то, сердце самое вкусное из ливера, – пробормотала я, причмокнув.
– По-моему, не стоит ей сейчас обращать внимание на парней, – заметила Ирга. – А нам не помешало бы запирать двери на ночь.
анна добавила цитату 2 года назад
О прежней пышечке ничто больше не напоминало. Я была худа и зла от постоянного недоедания, а мой взгляд напоминал взгляд матерого хищника, который постоянно находится в поиске мяса или чего-нибудь повкуснее.
Последнее время меня стали сторониться студенты, а по ночам снились любимые сосиски! Нежные, ровненькие, они кружили вокруг меня и так и манили к себе.
анна добавила цитату 2 года назад
Говорят, страдания облагораживают душу, теперь же я полностью осознала, что они еще и прокачивают силу. Но едва пошел первый час ночи, как я открыла дверь холодильника и набросилась на еду, которую запасла заранее, и совершенно счастливая уснула в обнимку с колбасой.
анна добавила цитату 2 года назад
Вспомнив о том, что разинутый рот – это ловушка для мертвечины и не стоит тут статую изображать и быть обузой, я, выдохнув, устремилась сквозь бой к заветной цели – площадке, с которой можно было добраться до храма.
анна добавила цитату 2 года назад
От представшей картины мое сердце буквально рухнуло в пятки. Мне кажется, я даже ощутила, как оно стукнулось о подошвы сапог.