Соловьева Елена - Школа Вдохновения или Нелегко быть музой

Школа Вдохновения или Нелегко быть музой

14 прочитали и 33 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 252 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда выпускной оборачивается трагедией, и вся жизнь катится в тартар — согласишься на что угодно. Так думала Настя, принимая предложение перевестись в школу Вдохновения.
Казалось бы, беды остались в прошлом. Учись и наслаждайся новыми знакомствами, внезапно вспыхнувшими чувствами и пробужденной магической силой. Ан нет… За право стать музой придется побороться, как и за свою любовь. Заодно раскрыть преступление, спасти друзей, побороть врагов. И кто сказал, что смертным не место на Олимпе?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
56 читателей
0 цитат




Инна поделилась мнением 1 год назад
грустно
ничего не понял
Моя оценка:
Такое чувство что с 6 главы книгу писал ребёнок, по диалогам ничего не ясно, по описанию перескоки с одной темы на другую
lorinada № 48 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Первые 100 страниц я прочитала с удовольствием, прониклась содержанием, но потом... ровно с места ( кому интересно, когда по заданию девушки должны были вырастить из персиковой косточки дерево) начался полный северный лис. То есть, диалоги перемешались целыми абзацами, кто с кем ведёт беседу непонятно, пытаясь пробраться через дебри сюжета, я пролистала книгу. Но и потом меня не порадовало продолжение и конечно, потеряла всякий интерес.