Щепетнов Евгений - Истринский цикл: Лекарь. Маг. Военачальник. Серый властелин

Истринский цикл: Лекарь. Маг. Военачальник. Серый властелин

30 прочитали и 32 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 1517 стр., прочитаете за 152 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кем он был на Земле? Простым человеком, прошедшим всё, что может приготовить злая судьба. Как он выживет в мире, где нет пороха и электричества, где властвует право сильного, где магия обычное дело, а тиранозавры разумны и бегают по лесам, как олени? Но он выживет и станет величайшим магом, сильнейшим воином, его будут любить женщины и бояться злобные враги.

Его окружают красивые женщины, борющиеся за право быть рядом с ним, друзья, готовые поддержать в трудную минуту, и враги, время от времени пытающиеся лишить всего, что он сумел добиться в этом мире.

Впереди у него тяжкие испытания, которым подвергает его жизнь, но он избегает вражеских ловушек, учится магии, борется с врагами и побеждает.

Снова и снова жизнь готовит Владу приключения – и весёлые, и страшные. Ему предстоит побывать в пещерах ящеролюдей, освободить близких людей из плена изуверов-захватчиков, посетить остров, где затаилось всемирное Зло…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Антон поделился мнением 6 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Вроде-бы всё неплохо, но паралельные сюжеты которые практически не пересекаются но чередуются через 2-3 страницы вызывают рвотную реакцию.... Вы не побывали во время обеда смешать всё три блюда в одну тарелку и съесть что получиться, вот такое же впечатление.......
Алевтина поделилась мнением 1 год назад
Он жену любит, но его все трахают! Ууу, змеюки. История про мужика-дебила «я все могу, я крут, как яйцо, а яйца мои ещё круче меня» хрень. Вся серия про баб, поебывающих его, но он-то сделать ничего не может, он же один, а их вон сколько… беда прямо. П….ц какой-то. Фигаро, а не мужик. Ну, кому-то и такое понравиться. А, у него же ещё и 4 жены в новом мире появилось. Все крутые, такие «киа» налево-направо, только головы ворогов летят. Ооо, тупизм. Я прочитала 1 книгу, часть 2, зацепила то ли 3, то ли 4. А потом эпилог. Вообщем-то можно было 1 главу 1 книги прочитать, а потом сразу эпилог - ничего бы не потеряла, а так времени своего жаль на эту писульку. Интересно, а автору времени не жаль было
Юлия поделилась мнением 1 год назад
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Putnik поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Богатая фантазия автора не перестает удивлять читателя. Остро, динамично, увлекательно и вместе с тем явно не хватает связки по отдельным сюжетам, но это не критично, учитывая тот весь объем из четырех частей книги.
Valentina поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Кром поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Поначалу захватила..потом стало заурядно и монотонно, главное просто и ожидаемо.. Жаль
Ольга № 167 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Пожалуй, лучше всего первая часть.
K177 добавила цитату 1 год назад
«Может, следует заняться прогрессорством? – подумал Влад. И сам себе ответил: – А оно мне надо?» И вдруг он понял, что все то, чем он занимается, прогрессорство и есть. Наш человек никак не может, чтобы не установить свои правила, чтобы не сделать революцию – большую или маленькую.