18+
текст

Объем 120 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Его маленькая большая женщина

Его маленькая большая женщина

текст
3,8
96 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он немолод и одинок. Она молода и беззащитна настолько, что вынуждена продать себя, чтобы выжить. Что их ждет на пути к счастью?Содержит нецензурную брань!

С этой книги началось моё знакомство с Юлией Резник и как затянуло, как наркотик прям))) Автор ничего не подмешивает в свои книги?)

Кто-то не поймёт разницу в возрасте… кто-то – пристрастия главного героя…

Но эта книга на самом деле не о сексе…

А о том, когда двое наконец находят свою любовь… настоящую, сильную, как поётся в одной песне «безусловную любовь»… то уже ничего не важно…

Важно, что им друг без друга никак!

Так что настоятельно рекомендую прочесть, если вы не знакомы с книгой.

Как всегда с любовью Лена Судак.

Первая – и далеко не последняя! – история, которую прочитала у автора. И она меня покорила. Нежная и ранимая, но сильная Полина, брутальный Булат, который стал для неё настоящей стеной. Очень вкусные сцены секса – это то, что я обожаю в книгах! Спасибо огромное, радуй нас ещё :)

Книга отличная. И секса там столько, сколько надо было для передачи характеров и эмоций. У Юли куча книг вообще без описаний такого рода, потому что там они не главное. А здесь вот так. Возмущенные ханжеские комменты удивительно читать, не твое – перелистни страницу)

Ухххх! Супер !!! Просто бомба !!! Оооочень понравилась книга! Хороший сюжет! Читается на одном дыхании! Сексуальные сцены очень вкусно описаны … очень всего в меру ))) автору – браво !!! Стоит прочитать))) супер

Просто шикарный роман! Нет слов! Такая страсть, такая любовь! Это просто крышесносно! Обязательно надо читать и про сыновей этой парочки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он немолод и одинок. Она молода и беззащитна настолько, что вынуждена продать себя, чтобы выжить. Что их ждет на пути к счастью?

Содержит нецензурную брань!

Книга Юлии Резник «Его маленькая большая женщина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юлия Резник
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip