16+
текст

Объем 240 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Великолепный тур, или Помолвка по контракту

Великолепный тур, или Помолвка по контракту

текст
4,0
661 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Агентство магического туризма «Великолепный тур» предлагает отправиться в увлекательную экскурсию по историческому городу! В месте обитания представителей волшебных рас рады каждому гостю. Свои двери радушно открывает гномья ювелирная мастерская, в эльфийском салоне красоты уже с нетерпением ждут гостей, а в замке с привидениями практически готова ужасно интересная развлекательная программа!Перед таким предложением не смог устоять даже Дарийский шейх. Он предложил более чем щедрую оплату сотруднику агентства Хелми. Но поставил обязательное условие – к его возлюбленной даже на шаг не должен приближаться любой холостой мужчина. Разве мог Хелми подумать, что возлюбленная шейха будет не одна? Но отступать теперь поздно, ведь на кону его работа. Пришлось подписать возмутительный контракт.Во всей этой истории в выигрыше оказался только Ильмир Сантери. Ему несказанно повезло – на руках выгодный заказ, а под боком – фиктивная невеста. А ее кто-то вообще спрашивал? Купить, скачать или читать онлайн книгу «Великолепный тур, или Помолвка по контракту» вы сможете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Везёт мне в последнее время на такие премилые незамысловатые истории. И эта – просто чудо как хороша. Очаровательно. Нет! Можно даже сказать – феерично.

Автор ненавязчиво знакомит нас со всяческими хоть мало-мальски достойными внимания заведениями и таинственными достопримечательностями славного и безусловно атмосферного города перемежая экскурсионный маршрут всеми прелестями непредвиденных ситуаций, неизбежно возникающих на пути таких неорганизованных и думающих исключительно о своём удобстве гостей. Комизм происходящего утрирован ещё и особенностями той компании, для которой собственно и организован экскурсионный тур по славному Рижбургу. А в ходе всего этого милого безобразия наши вынужденные изображать помолвку экскурсоводы неожиданно для себя находят и личное счастье.

Здравомыслящие обаятельные Герои, грамотный ровный слог, приятный уместный юмор. Ироничный неординарный сюжет потешно, задорно и динамично рассказанный. Прелесть. Эта легкомысленная история прекрасно поможет поднять настроение в пасмурный день. Замечательно.

Лёгкое чтиво на один вечер.

Мне понравился гарем,идеи с экскурсиями,сарказм и сцены во время появления мамы,дом с приведениями, пристройство «птичек» в добрые ручки)

Главные герои, честно,не о чем..нечего такого особенного,все как и у всех..и история их любви- до безобразия проста..Хотя автор может писать и лучше,намного лучше и интереснее.

Лёгкая и приятная книга на вечер.

Но не понравились ошибки из эпилога (сбился счёт гарема, непонятки со временем вроде как прошло полгода, а событий описано на пару лет).

Так себе… Начало захватывает, но потом пшик… Сюжет предсказуем, не очень-то и смешно, на один раз. У этого автора есть и более достойные произведения.

Главная героиня Хелми, сотрудник агентства магического туризма «Великолепный тур». На этом практически и вся магия заканчивается.


Фэнтези, как то одно название. Очень мало.


Романтики совсем мало, любовная линия никакая


Юмор присутствует, но мало совсем.


Не лучшее произведение, данного тондема.

Средненько все, как то.

Финал дуже открытый.

На первых главах, уже виден был итог.

Нашей главной героини навязывают контракт с красавчиком начальником. О фиктивной помолвке.

Главная героиня попадает не в удачную ситуацию, навязывают экскурсию для целого гарема. 20 жён бедный шейх.

Ну вот, приколы, неординарные ситуации.

В целом книжка на один раз. Покупать в печатном виде, не стану.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Агентство магического туризма «Великолепный тур» предлагает отправиться в увлекательную экскурсию по историческому городу! В месте обитания представителей волшебных рас рады каждому гостю. Свои двери радушно открывает гномья ювелирная мастерская, в эльфийском салоне красоты уже с нетерпением ждут гостей, а в замке с привидениями практически готова ужасно интересная развлекательная программа!

Перед таким предложением не смог устоять даже Дарийский шейх. Он предложил более чем щедрую оплату сотруднику агентства Хелми. Но поставил обязательное условие – к его возлюбленной даже на шаг не должен приближаться любой холостой мужчина. Разве мог Хелми подумать, что возлюбленная шейха будет не одна? Но отступать теперь поздно, ведь на кону его работа. Пришлось подписать возмутительный контракт.

Во всей этой истории в выигрыше оказался только Ильмир Сантери. Ему несказанно повезло – на руках выгодный заказ, а под боком – фиктивная невеста. А ее кто-то вообще спрашивал? Купить, скачать или читать онлайн книгу «Великолепный тур, или Помолвка по контракту» вы сможете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Позвольте представиться! Меня зовут Хелми, и я – сотрудник агентства магического туризма «Великолепный тур». Желаете экскурсию по историческому городу волшебных рас? Посетим гномью ювелирную мастерскую, эльфийский салон красоты, заведем счет в Банке драконов и даже проведем выходные в замке с привидениями! И все это за щедрую, но разумную плату.

Дарийский шейх был более чем щедр, но вот незадача: поставил условие, чтобы никакой холостой мужчина не приблизился к его возлюбленной. И кто бы знал, что возлюбленная окажется совсем не одна, а мне, чтобы сохранить работу, придется подписать совершенно возмутительный контракт!

Один только Ильмир Сантери оказался в выигрыше: и выгодный заказ получил, и фиктивной невестой обзавелся. А невесту кто-то вообще спрашивал?

Книга Ольги Пашниной, Анны Сергеевны Одуваловой «Великолепный тур, или Помолвка по контракту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110755-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip