18+
текст

Объем 320 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Новая ученица в волчьей долине

Новая ученица в волчьей долине

текст
3,7
150 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

По воле судьбы юная Лиза Ньюман вместе с родителями оказывается в волчьей долине – особом элитном поселении, где живут только семьи волков-оборотней. Хоть девушка и привыкла постоянно менять дома и школы, но ведь тут придется как-то войти в коллектив существ, непохожих на нее!Первый день в новой школе прошел хорошо, за исключением одной «мелочи», имя которой – Марк Фейбер. Гордый красавец, признанный лидер и наследник волчьего клана, он не желает удостаивать девушку внимания. Но все меняется, когда Марк, привыкший к всеобщему повиновение и даже страху, понимает, что Лиза – совсем не такая, как его товарищи. Она не боится высказывать собственное мнение и считает, что каждый сам волен ковать свою судьбу.Что это – начало непримиримой вражды или… сказочной любви двух сильных личностей? Какие опасности таит новая школа? И что за тайны скрывают члены клана волков? Чтобы узнать, читайте любовно-фантастический роман Виктории Свободиной «Новая ученица в волчьей долине» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Не понравилось вообще. Несколько часов убитого времени. ГГ практически насилуют, но она все же остается с этим садистом. Садиста все боятся и дружат только с ним из страха. Противно было читать, с середины уже стала перелистывать через 10 страниц. Дочитала только последнюю страницу. Хотя, может герои и достойны друг друга: садист и мазохистка.

Очень понравилась! Нравится тема оборотней и вампиров. Читается легко, сюжет интересный и увлекательный. Вроде взрослый человек,а прочла залпом за пару вечеров! :)

Книга интересна своей цепочкой событий. Разве что. Поэтому поначалу она так увлечённо читается.

Главный герой, на мой взгляд, слабак, потому что использует все виды манипуляции над людьми, какие только есть в этом мире. Думаю, мало какая женщина захотела бы быть с подобным мужчиной, разве что школьница, совсем не разбирающаяся в жизни.

Честно говоря, книга(примерно к середине) начала вызывать у меня жуткое чувство отвращения и я не дочитав до конца её бросила.

книга не понравилось из-за выбранной линии теронии, гг бесит бесхребетностью жутко, все такие похотливые. окружение как куклы ломай и делай что хочешь

Крутая история! Очень понравилось! Хотелось бы продолжения. Автор супер! По больше таких интересных историй. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения.

idillia_86 А вы не в курсе когда будет продолжение?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

По воле судьбы юная Лиза Ньюман вместе с родителями оказывается в волчьей долине – особом элитном поселении, где живут только семьи волков-оборотней. Хоть девушка и привыкла постоянно менять дома и школы, но ведь тут придется как-то войти в коллектив существ, непохожих на нее!

Первый день в новой школе прошел хорошо, за исключением одной «мелочи», имя которой – Марк Фейбер. Гордый красавец, признанный лидер и наследник волчьего клана, он не желает удостаивать девушку внимания. Но все меняется, когда Марк, привыкший к всеобщему повиновение и даже страху, понимает, что Лиза – совсем не такая, как его товарищи. Она не боится высказывать собственное мнение и считает, что каждый сам волен ковать свою судьбу.

Что это – начало непримиримой вражды или… сказочной любви двух сильных личностей? Какие опасности таит новая школа? И что за тайны скрывают члены клана волков? Чтобы узнать, читайте любовно-фантастический роман Виктории Свободиной «Новая ученица в волчьей долине» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Из-за нового места работы родителей я переезжаю в элитный поселок для семей сотрудников волчьей корпорации. Кто бы мог подумать, что учиться мне придется в одном классе с самим наследником всего волчьего клана.

Книга Виктории Свободиной «Новая ученица в волчьей долине» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip