16+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

16+

Черная карта судьбы

текст
3,7
4 оценки
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лиза Морозова привыкла мыслить рационально. Она не верит в мистику и прочую чушь. Именно холодный ум и здравомыслие позволили девушке получить звание лейтенанта милиции и успешно продвигаться по карьерной лестнице. Но за всем этим она не замечает самого главного – в ее семье происходят крайне странные вещи…Сначала умирает мама девушки, затем тетя с мужем. Лизе нелегко пережить эти утраты, но такова жизнь, ничего не изменить. Так она думала до того момента, как узнала, что в скором времени должны погибнуть еще двое членов ее семьи. Но когда, как и от чьей руки – неизвестно. Неужели над ее родом висит какое-то проклятие? Или это все проделки одного из тех, кого девушка в свое время упекла за решетку? Возможно, придется на время отказаться от собственного рационального мышления и положиться на интуицию.Купите, скачайте или читайте онлайн мистический роман «Черная карта судьбы» Елены Арсеньевой в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Это четвертая книга из серии «Дети Грозы», хотя ее вполне можно читать как самостоятельное произведение. В целом книга понравилась, читалась, как и предыдущие книги серии легко. Немного напрягало два момента: частые повторы каких-то моментов из предыдущих книг (хотя без этого не читавшие предыдущих книг вряд ли поймут суть) и уж чересчур фантастические способности потомков Грозы и его заклятого друга Павла Меца. Если в первых книгах эти сверхпособности все-таки были приближены к реальности, то здесь уже просто волшебство какое-то. На мой взгляд, это не на пользу сюжету. Но читалось все равно увлекательно и с удовольствием, т.к. кроме мистической есть и детективная линия. Оцениваю на «пять». Автору – спасибо.

Шикарный текст, увлекательный сюжет – давно такого в руки не попадалось. Конечно, лучше читать все книги серии «Дети Грозы», но и по отдельности ,в общем, понятно, что и почему происходит. Читается очень легко. Метко, образно прорисованы характеры, читатель находится в постоянном приятном напряжении «а что дальше???». Дружеский совет: не читайте в транспорте – проедете остановку.

Отличная книга! Продолжение предыдущих (лучше читать по порядку) но отлично как самостоятельный роман идёт. Страшно, увлекательно, держит в напряжении. Хорошо бы снять сериал по историям о детях Грозы! Если чтение так захватывает, то уж воплощенные на экране герои будут супер! В кпиге описывается Дальний Восток – увлекательно, как будто сам побывал и посмотрел. Мало в романах сейчас Дальнего Востока, мы о нём плохо знаем. А тут как живой.

Мне книга не понравилась, дочитала до конца, потому что не привыкла бросать книгу недочитанной. Я не читала первые книги, эта попалась случайно. Сначала не могла понять о чём она, только прочитав треть начала вникать в суть. Слишком она какая-то кровожадная что-ли. Месть сквозит через всю книгу, неужели и всё предыдущие книги об этом, как я поняла ещё и продолжение будет, ведь у героини остался сын. Перечитывать точно не буду.

очень понравилось, захватывает сюжет не отпускает до конца, здорово, что есть продолжение, благодарю автора , желаю успехов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Лиза Морозова привыкла мыслить рационально. Она не верит в мистику и прочую чушь. Именно холодный ум и здравомыслие позволили девушке получить звание лейтенанта милиции и успешно продвигаться по карьерной лестнице. Но за всем этим она не замечает самого главного – в ее семье происходят крайне странные вещи…

Сначала умирает мама девушки, затем тетя с мужем. Лизе нелегко пережить эти утраты, но такова жизнь, ничего не изменить. Так она думала до того момента, как узнала, что в скором времени должны погибнуть еще двое членов ее семьи. Но когда, как и от чьей руки – неизвестно. Неужели над ее родом висит какое-то проклятие? Или это все проделки одного из тех, кого девушка в свое время упекла за решетку? Возможно, придется на время отказаться от собственного рационального мышления и положиться на интуицию.

Купите, скачайте или читайте онлайн мистический роман «Черная карта судьбы» Елены Арсеньевой в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Черную карту из своей колоды выбросила Судьба для Лизы Морозовой… Друг за другом ушли из жизни мать Лизы, любимая тетя Женечка и ее муж. Юная лейтенант милиции не связывала воедино эти события – пока на ее пути не встал загадочный человек, который сообщил, что все трое пали жертвами страшной мести и еще двое из их семьи скоро тоже умрут в мучениях. Мстят, поняла девушка, не нынешние преступники, которых она сажала за решетку, а кто-то из далекого прошлого. Ведь она и ее отец – потомки могучего колдуна Грозы, погибшего в неравной борьбе со злом…

Книга Елены Арсеньевой «Черная карта судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098997-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip