Шагаева Наталья - Моя девочка

Моя девочка

121 прочитали и 106 хотят прочитать 24 отзыва
Серия: Судьба (#3)
примерно 243 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 13
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как быть, если рядом с тобой уже есть та, с которой ты видел свое будущее. И чувство долга, разрывает тебя изнутри. Однажды, познав предательство, оборвать крылья той, которая доверилась? Но что делать, если в твою жизнь врываются чувства к девочке, меньше всего подходящей на роль второй половины… Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

255 читателей




Светлана поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Эльвира Торопова поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Действительно, прям треш какой-то. Этот Леша то Ксению любит- до свадьбы дело дошло, то с Мариной отношения строит и даже её ребёнка её успел к себе привязать, то вдруг-"Ангел". Такое ощущение, что не созрел он для серьёзных чувств. А девочку молодую легко с ума свести, тем более, что она и сама не против. Очень бесчестно оба поступили с Мариной.
Albi поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Классная книга, очень чувственная и эмоциональная.
Татьяна2407 поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Изумруд поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Читатели устали читать, а автор писать. Не прониклась историей. Леша пройдя путь отвергнутого жениха сам отверг и оправдал себя налетевшими чувствами. Его постоянное педофилическое обращение "моя девочка", его метания и сцены секса становятся омерзительными. Так на меня это подействовало. Самая трогательная глава это 12, а финал эпилога чистой воды фарс и словоблудие. Только не надо писать историю про Марину, это будет слишком.
НатальяV поделилась мнением 1 год назад
глупо
фуууу
жестокость
пошло
Моя оценка:
Лиса Элис № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
для любителей эротики)
Лиэра добавила цитату 3 года назад
Любовь - это когда живешь человеком каждый день, ни на секунду не забывая о ней. Когда жизнь любимого человека становится в тысячи раз важнее, чем собственная, и ты готов умереть лишь бы любимый человек жил и был счастлив. Любовь - это когда тебе плевать на общепринятые законы и правила, ты готов перешагнуть через все и всех ради предмета своей любви. Любовь - это когда не видишь в человеке никаких недостатков, превращая их в достоинства. И чтобы ни говорили, любовь это самое главное чувство, ради которого стоит жить.
Лиэра добавила цитату 3 года назад
Бывает так, что ты неподвластен себе. Ты никак не можешь объяснить себе, и оправдать свои поступки. Ты просто действуешь, как под каким-то гребаным гипнозом, сам не понимая своих действий.
Лиэра добавила цитату 3 года назад
Нельзя вот так взять, по щелчку пальцев, разлюбить человека, просто, потому что он сделал тебе больно. Ты можешь его ненавидеть, презирать, но не разлюбить. Любовь нужно переболеть как сильный вирус, долго и мучительно, запивая его горькими таблетками, со временем вырабатывая к ней стойкий иммунитет.