16+
текст

Объем 391 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ботаники не сдаются

Ботаники не сдаются

текст
4,5
1499 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Итак, лучше сразу озвучить тезис: все любят Ивана Воробышка. Друзья, преподаватели, сокурсники. Это то, чего изменить нельзя. Кого любит Иван Воробышек? Всех. И определенно – никого. Пункт № 1: он нравится всем девчонкам без исключения, даже мне. Конечно, с условно-эстетической точки зрения и где-то глубоко в душе… А впрочем, я не привыкла обращать внимание на подобные мелочи! Пункт № 2: он не замечает таких, как я. Он не видит таких, как я. Для людей, подобных Воробышку, – нас просто не существует. Потому что такие, как я, находятся вне зоны его внимания. Пункт № 3: наплюй и действуй! И этот пункт на самом деле самый важный, потому что с сегодняшнего дня я решительно намерена все изменить! Пусть очкарик и заучка. Зубрилка, мелочь и скучный книжный червяк. Я скажу вам одно: ботаники не сдаются!

Весёлая, юморная, как и остальные книги автора, цепляет и не отпускает до последней строчки. А прочитав одну книгу, моментально появляется аппетит на следующую. Янина умеет изумительно точно передать чувства и проблемы молодых людей, читая её книги старший человек возвращается в молодость а молодой- приобщается к студенческой жизни. Всем рекомендую!

Про все книги Логвин могу сказать только одно: хочу, чтобы мне удалили воспоминания о них и я заново бы их прочитала. Героев этих книг перестаёшь воспринимать как героев книг, думаешь о них, как о соседях, или знакомых, или знакомых знакомых, про которых тебе сейчас расскажут интересную историю. Да, идеальные герои внешне, не всегда идеальные внутренне, но в режиме самоизоляции и всеобщей паники, хочу переживать снова и снова именно такие истории. Мне больше хочется узнавать опять и опять, удастся ли Умке покорить сердце Воробышка, а Бамперу Коломбину и т.д. и т. д., чем сколько жизней покорил вирус COVID 19. Эти истории очень вкусные, но вот я ещё не наелась, а они уже все кончились…

Тоже классная книга, гг просто супер))) характер, выдержка, харизма !!! Отлично написана , читается очень легко, много юмора , но и есть о чем подумать))) ну и встреча уже полюбившихся героев – тоже в плюс !!! Я хоть давно не студентка , но очень увлеклась))) рекомендую!!!

Долго ждала пока книга появится в продаже, но ожидание того стоило. Читая книгу появляется ощущение, что прикасаешься к чему то очень светлому, редкому в наше время, очень хочется повторить это ощущение снова и снова.

"Святые мурзики!" как же это прекрасно! Два часа ночи, а я со счастливой улыбкой сижу и кайфую, прокручивая у себя в голове кадры из только что прочитанной книги. Спасибо автору за такие положительные эмоции. В этой истории присутствует всё самое моё любимое, это и покатушки на байке, и брейкданс, и поездки на природу, и любование звёздами, и стриптиз (мужской, прошу отметить), и финальное танго, как вишенка на торте. Всё это описано с юмором (одни Лялька с Котэ чего стоят, а знакомство с Семеном, я хохотала в голос) и яркими эмоциями. Сижу и млею от удовольствия, как же хорошо, когда всё хорошо)) История ботанички Кати и звездочета Ивана теперь станет той, которую буду читать, для поднятия настроения.

Казалось бы, простая история студентки-заучки, которая поспорила с другими о невозможном, влюбить в себя самого классного парня в университете. Но как же интересно она рассказана! Я в полном восторге! Да, сам поступок не очень красивый, и закончится вся история должна была печально.

Однако я рада, что всё хорошо закончилось. Наши победили, враги наказаны и любовь восторжествовала! После таких историй, невозможно не верить в то, что всё будет хорошо ❣

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Итак, лучше сразу озвучить тезис: все любят Ивана Воробышка. Друзья, преподаватели, сокурсники. Это то, чего изменить нельзя. Кого любит Иван Воробышек? Всех. И определенно – никого.

Пункт № 1: он нравится всем девчонкам без исключения, даже мне. Конечно, с условно-эстетической точки зрения и где-то глубоко в душе… А впрочем, я не привыкла обращать внимание на подобные мелочи!

Пункт № 2: он не замечает таких, как я. Он не видит таких, как я. Для людей, подобных Воробышку, – нас просто не существует. Потому что такие, как я, находятся вне зоны его внимания.

Пункт № 3: наплюй и действуй! И этот пункт на самом деле самый важный, потому что с сегодняшнего дня я решительно намерена все изменить!

Пусть очкарик и заучка. Зубрилка, мелочь и скучный книжный червяк. Я скажу вам одно: ботаники не сдаются!

Книга Янины Логвин «Ботаники не сдаются» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-115507-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip