18+
текст

Объем 100 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой любимый охотник

Мой любимый охотник

текст
4,2
99 оценок
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не смела произносить его имя вслух, не решалась даже думать о нем. Отгоняла прочь все мысли о нашей встрече и фейерверке эмоций, которые вскружили мне голову. Тогда я сделала единственный правильный выбор - сбежала. А после скрывалась долгие года, мучая себя сладкими воспоминаниями. Ну что хорошего могло выйти из этой истории? Я вампир, а он... охотник!Содержит нецензурную брань.

Отличное продолжение отличной истории. Наконец, после долгого ожидания, мы вновь встречаемся с вампирами. И хотя эта история и короткая, в отличие от остальных книг серии, это ее нисколько не портит

Книга гораздо больше смахивает на посредственное сочинение школьника, нет ни раскрытия характеров героев, ни обоснованной мотивации их поступков, ни толковых описаний быта и обычаев… Так, накропано кое о чём с претензией на любовь большую и чистую…потому что. Одним словом – не понравилось.

Сырой и недоработанный рассказ, местами автор просто проглатывает связующие события. Но для любителей этой серии – вполне читабельно.


Считаю, что этот рассказ мог бы идти просто бесплатным бонусом к купленным книгам серии. Жалею, что потратила отдельно на него деньги.

самая короткая и самая глупая история. почему глупая? все очень очень скомкано, нет нормального сюжета и развития событий, глупо описаны герои и чувство, не смотря на то что в книге и так мало страниц приходилось перелистывать, уж настолько не интересно. такое ощущение что автор писала лишь бы что то да написать и поскорее. ну такой бред. зря только испортила впечатление от серии этим «произведением». полнейшее разочарование и в пустую выброшенные деньги.

Очень даже не плохая история, это скорее отступление от предыдущей книги, если её не прочитать, конечно будет всё не понятно, но она как недостающий пазл, прочитав, всё становится на свои места. мой совет, читайте все по порядку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не смела произносить его имя вслух, не решалась даже думать о нем. Отгоняла прочь все мысли о нашей встрече и фейерверке эмоций, которые вскружили мне голову. Тогда я сделала единственный правильный выбор - сбежала. А после скрывалась долгие года, мучая себя сладкими воспоминаниями. Ну что хорошего могло выйти из этой истории? Я вампир, а он... охотник!

Содержит нецензурную брань.

Книга Альмиры Рай «Мой любимый охотник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-07560-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip