18+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
1000 не одна ложь. Заключительная часть

1000 не одна ложь. Заключительная часть

текст
4,4
118 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думала, что ужасы в чужой стране остались позади, а зияющая дыра в сердце будет кровоточить вечно воспоминаниями о недолгом счастье, пока я пытаюсь жить дальше ради своего ребенка… Заключительная часть. (СЛР версия Аш. Пепел ада) Внимание! Все события, персонажи и обычаи выдуманы и приукрашены автором. По другим вопросам прим. автора в конце). В оформлении обложки использована фотография автора oneinchpunch (fabio formaggio) ресурс depositphotos. Лицензия # 134628304 и фотография автора Sofia_Zhuravets (Sofia Zhuravets)ресурс depositphotos. Лицензия #130878514 Содержит нецензурную брань.

Невероятная трилогия, плакала, переживала и радовалась вместе с Аднаном и Альшитой!!! Вихрь эмоций захватывает с первой строчки! Ульяна, спасибо большое!!!

Большое спасибо, Ульяна, за эту трилогию. Невероятная. Читала не отрываясь. Переживала, плакала, радовалась за Настю и Аднана. Вызывает очень сильные эмоции. С нетерпением жду новых произведений.

Прочитала все три книги. Просто в восторге. Плакала и переживала за главных героев, местами очень жестокая. Очень люблю читать этого автора. Желаю ей успехов в творчестве. Спасибо за Ваш труд!

это ДАР с выше, так писать

спасибо Вам! и не только за эту историю

Вы мне душу перевернули

когда читала, сердце разрывалось и сложно было читать, из за слез

Вы удивительная женщина!!!

Я все понимаю, но эта книга – уже перебор. Не выживают люди с тем, что тут описано. Это уже киборги какие-то должны быть. Ясно, что нужно нагнать побольше всякого эдакого, но тогда книгу нужно поместить в раздел «сказки». Плюс куча несостыковок, причём иногда на одной странице написано противоположное… Автора люблю, но эта книга – слишком. Пишите, пожалуйста, правдоподобнее, если это не стиль фэнтези

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я думала, что ужасы в чужой стране остались позади, а зияющая дыра в сердце будет кровоточить вечно воспоминаниями о недолгом счастье, пока я пытаюсь жить дальше ради своего ребенка… Заключительная часть. (СЛР версия Аш. Пепел ада) Внимание! Все события, персонажи и обычаи выдуманы и приукрашены автором. По другим вопросам прим. автора в конце). В оформлении обложки использована фотография автора oneinchpunch (fabio formaggio) ресурс depositphotos. Лицензия # 134628304 и фотография автора Sofia_Zhuravets (Sofia Zhuravets)ресурс depositphotos. Лицензия #130878514

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «1000 не одна ложь. Заключительная часть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip