Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 450 страниц

2018 год

12+

Русский язык. Сборник упражнений и диктантов. Для школьников старших классов и поступающих в вузы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основу настоящего пособия составляют упражнения. Теоретические сведения представлены как грамматический комментарий или материал для справок. Важным элементом являются текстовые диктанты обобщающего характера, помещенные в конце каждого раздела.Пособие предназначено для школьников старших классов и абитуриентов, учителей русского языка и преподавателей подготовительных курсов вузов.2-е издание, исправленное

Спасибо.Очень нужный справочник! Поможет в работе с учениками. Интересный подбор материал, емкое обьяснение правил, хорошие диктанты, все правила прктически есть.

Книга в принципе мне понравилась. Все описано нормально и понятно. Подойдёт для 6 классов и не только. Советую всем эту книгу

Очень хорошее пособие для подготовки к поступлению. Прекрасные упражнения и понятный теоретический материал. Жаль, что нет ключей, с ними пособие подошло бы для самоподготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основу настоящего пособия составляют упражнения. Теоретические сведения представлены как грамматический комментарий или материал для справок. Важным элементом являются текстовые диктанты обобщающего характера, помещенные в конце каждого раздела.

Пособие предназначено для школьников старших классов и абитуриентов, учителей русского языка и преподавателей подготовительных курсов вузов.

2-е издание, исправленное

Книга Д. Э. Розентали «Русский язык. Сборник упражнений и диктантов. Для школьников старших классов и поступающих в вузы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
450 стр.
ISBN:
978-5-94666-727-2
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
450
Правообладатель:
Мир и Образование