11 прочитали и 9 хотят прочитать 3 отзыва
Серия: Стратегия (#8)
примерно 322 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Затягивается очередной рейд. Повезло так повезло, врагу не пожелаешь. Ну и что? Сталкер высшей категории автономности без хорошего приключения не сталкер, а турист. Вокруг — незнакомые земли Амазонки, новые друзья и враги. А ты без транспорта, да еще и один. Нужна информация, патроны, снаряжение, связь. И, как всегда, впереди стрельба и погони, поиски, придется постараться. Хорошо бы взять паузу, но останавливаться нельзя, время дорого, столько хороших людей тревожится!

И вот опять Гоблин прокладывает маршрут. Каким будет дальний путь, какие трудности и открытия ждут впереди, что принесет неожиданно появившаяся миссия? А пока надо подняться с мокрой травы, найти первое жилье и удержать его. В общем, привычное дело. Так что, прорвемся, товарищ Сомов, как думаешь?

22 читателей
0 цитат




Vlad поделился мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Это конец?
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Тяжело читается - мало диалогов, много размышлений, описаний, отступлений. Но при этом и интересно, Гоблин раскрывается как личность: почему он всегда с конфетками - очень трогательно и грустно, замечательное общение с детьми вызывает уважение, поросенок-спутник улыбнул...Кстати, что с совой Гоблина? Да, осталась масса вопросов к миру, согласна с Хельгой, продолжение просится.
И еще момент улыбнул - здесь мужчина-попаданец уверен, что консервированную тушенку им пока сделать невозможно, а мне вспомнилась одна из женских бытовушек, где попаданка запросто готовила тушенку в глиняных горшочках, чуть ли не на коленке, но солидными партиями)
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мне эта книга показалась самой неинтересной из всех. Много отступлений, размышлений, воспоминаний и пр.. Такое впечатление, что автору самому надоело и он приключения Гоблина разбавлял как мог и чем мог. В принципе, всё это не лишено смысла и кому-то интересно, но тормозит сюжет не по-детски. Некоторые тайны, так и остались нераскрытыми. Например, кто же такие эти всемогущие Смотрящие, что за НЛО увидел Юрий и кто с кем сражался, или судьба людей с Земли 1. Думаю, предполагалось продолжение. Но, знаете, честно говоря, я выдохнула с облегчением, дочитав последний том. Уже не так интересно стало, слишком много плюшек посыпалось. Тут и корабли, и животные, и многое другое. Самые интересные первые книги.
Всё же перечитала серию ( а последнюю книгу прочитала впервые) с удовольствием.