Мах Макс - История Золушки

История Золушки

18 прочитали и 71 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 195 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Это другой мир, пусть он и похож на наш собственный. Идет война, отдаленно напоминающая Вторую мировую. Незнакомые нам люди, чем-то все-таки похожие на реальных героев былых времен. И это история большой любви. Бывает же такое: она – командир эскадрильи, а он ее ведомый. Она – одна из немногих женщин, добившихся права летать и сражаться в воздухе, он – аристократ голубых кровей, которого не повышают в званиях и не награждают орденами, потому что он отказался уйти в тыл, жениться и завести наследников. Два очень разных человека, интересный мужчина и красивая женщина, две ничем не похожих одна на другую судьбы и одна огромная любовь на двоих.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

104 читателей
0 цитат




Ната 1608 поделилась мнением 4 дня назад
Моя оценка:
Хорошая история, но как-то перебор с описанием самолетов и воздушных поединков.
Лидия поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Книга понравилась. Отличная история любви в военное время в иной реальности Российской империи
Lana_M поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Не люблю читать про войну, потому что... ну не для девочек это, и не люблю альтернативную историю без магии, когда слишком уж похоже на то, что могло бы быть, да не случилось... И к этой книге относилась с большим скепсисом, пока не открыла первые страницы и не провалилась с головой в иную реальность Российской Империи. Очень понравилось. Всё. Сюжет, герои, поступки - всё логично и оправданно характерами, никаких закидонов и несостыковок, мастерство авторов неоспоримо. Книга из тех, что не забываются.
NATALYA № 47 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Даже грустно,что практичные мозги мешают мне одевать розовые очёчки.Нет бы восхититься романтичной историей любви,а я думаю:"Даже в койку западло было с простолюдинкой лечь,не то что в обществе показаться.Дам_с...Если уж родился человеком голубых кровей и с золотой ложкой в жо... во рту,то как не трепыхайся,а будешь играть по правилам."
SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Для ромфанта, написанного мужчиной весьма неплохо.
Книгу прицепите к автору Макс Max. Дубль книги https://topliba.com/books/806500
GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравилось и даже очень. Но как-то обрывочно не закончено., поэтому надо бы поставить 4 звёздочки. Хотелось бы полноценную и законченную книгу со всеми "смаками"-подробностями и ХЭ, и конечно же любовью. Чего только стОит сцена с шёлковым бельём. СУПЕР. Допишите пожалуйста, автор!!!! За надежду + 1 звезду! :)))