16+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужие небеса

Чужие небеса

текст
4,4
290 оценок
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ворон с учениками покинули земли Центральных Королевств и отправились на Восток, в Семь Халифатов. Там дружная компания предстала перед падишахом Сафаром. По его совету маги отправились ко двору эмира Зеймура, правящего в одной из провинций Халифатов. А после нескольких испытаний они стали… наемниками. Теперь отряд магов выполняет щекотливые поручения владык и представителей богатых старинных родов, изощренно уничтожая их врагов. Иными словами, команда Ворона делает достаточно грязную работу за вознаграждение и не теряет надежду когда-нибудь вернуться в родные Центральные Королевства. Зачем? Конечно, чтобы сполна расквитаться с собственными врагами…После оформления покупки на ЛитРес вы сможете скачать или читать онлайн шестую часть увлекательной серии «Ученики Ворона»!

Единственный минус книг про учеников Ворона,что они дьявольски быстро прочитываются. Книга сильнее предыдущей раза в два как минимум. Вообщем с гигантским нетерпением жду продолжения.

Невероятно приятный сюрприз от автора, подарок на сегодняшний вечер – бесплатное продолжение серии про Ворона и его учеников! Всем читать!

Отличное продолжение серии, действие происходит через некоторое время после событий прошлой части. Герои возмужали в магическом плане, колесо большой политической игры набирает ход. Выживут ли птенцы ворона или будут развалины, узнаем непосредственно из этой книги. Автору спасибо за работу.

Великолепно! Жизнь и приключния героев захватывает. С какого-то момента начинаешь переживать за их судьбы, как за свои или очень близких родных людей. И так хочется, чтобы все остались живы и, как не наивно, дружны. Как принято сейчас говорить – команда, отличная, верная и преданная команда. Да, разные, непохожие, в чем-то неприемлемы к друг-другу, но такие родные! Пишите про них много, пусть радуются, печалятся, ошибаются, … но пусть будут!

Отлично , очень понравилось ,новая интрига , обещает быть интересной , с нетерпением жду развития нового поворота сюжета

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ворон с учениками покинули земли Центральных Королевств и отправились на Восток, в Семь Халифатов. Там дружная компания предстала перед падишахом Сафаром. По его совету маги отправились ко двору эмира Зеймура, правящего в одной из провинций Халифатов. А после нескольких испытаний они стали… наемниками.

Теперь отряд магов выполняет щекотливые поручения владык и представителей богатых старинных родов, изощренно уничтожая их врагов. Иными словами, команда Ворона делает достаточно грязную работу за вознаграждение и не теряет надежду когда-нибудь вернуться в родные Центральные Королевства. Зачем? Конечно, чтобы сполна расквитаться с собственными врагами…

После оформления покупки на ЛитРес вы сможете скачать или читать онлайн шестую часть увлекательной серии «Ученики Ворона»!

Описание книги

Когда ты изгнан из своего дома и на тебя открыта охота, то поневоле ты начинаешь платить миру той же монетой. Потому нет ничего странного в том, что маг Ворон и его ученики отныне не особо церемонятся с теми, с кем их сводит судьба. Да и с чего бы? Ведь теперь над ними чужие небеса…

Книга Андрея Васильева «Чужие небеса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-17920-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip