18+
текст

Объем 351 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Метро 2035: Эмбрион. Начало

Метро 2035: Эмбрион. Начало

текст
4,1
16 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воронеж, лето 2035 года. Сталкер Кат, упрямый одиночка, возвращается в город и попадает в эпицентр заговора. Руководство военной базы требует его особых способностей, чтобы найти ключ к будущему. Дело за малым: небольшой командой пройти через населенный мутантами Шиловский лес, добыть схему криобанка и вернуться живыми. Но всё сложнее, чем кажется на первый взгляд… Книга содержит нецензурную брань.

Роман просто бомба. Какой язык, какой экшен. Вот прям с кайфом прочитал. Жесткий фантастический боевик и пригрошня едкого черного четкого юмора!

Юрий Мори – Талант с большой буквы. Страшно, жутко и захватывающее действо. Готовый сценарий апокалиптического фильма. Есть такое ощущение, что Автор и главный герой книги – Александр Волков, он же Кат, – одно и то же лицо. Обязательно к прочтению!

Отзыв с LiveLib

Если честно книга мне очень понравилась, после первой части сразу заказала вторую и третью. Я такого не ожидала, это не совсем мой жанр ,но захватывает. Книга постоянно держит в напряжении и хочется узнать ,что же уже там на следующей страничке? Книгу однозначно рекомендую, даже если это не ваш жанр, просто попробуйте!

Великолепная книга, ну в целом особо ничем нп выбивается из всей серии, стиль у автора своеобразный, сначала читалось как то тяжеловато то, потом стало кайфово)

Книга неплохая. Читается легко. Присутствует чёрный юмор. Книга со своей интригой в тексте. Посмотрим как остальные части будут читаться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воронеж, лето 2035 года.

Сталкер Кат, упрямый одиночка, возвращается в город и попадает в эпицентр заговора. Руководство военной базы требует его особых способностей, чтобы найти ключ к будущему. Дело за малым: небольшой командой пройти через населенный мутантами Шиловский лес, добыть схему криобанка и вернуться живыми.

Но всё сложнее, чем кажется на первый взгляд…

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Юрия Мори «Метро 2035: Эмбрион. Начало» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-116629-8
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip