16+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Капитан Магу. Горы любви и скорби

Капитан Магу. Горы любви и скорби

текст
4,0
5 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Служба в столицах не заладилась, пришлось возвращаться в провинцию, благо очередная заварушка на границе империи не заставила себя ждать. Слева сабля, справа тяжесть револьвера в кобуре, а впереди новые испытания, встречи и расставания. В этих горах можно встретить друзей и попасть в засаду врагов. А еще здесь можно встретить любовь и тут же ее потерять. И не успокоиться, пока не отомстишь.Книга также выходила под названием «Капитан Магу. Триумф и падение».

Вся серия хороша. Нестандартный подход к параллельному миру. В тоже время хорошо сочетается с нашей историей и взаимоотношениями между различными слоями населения в этот период. Читается легко, держит на протяжении всей Книги.

Книга очень и очень понравилась. Первое – это отсутствие всезнающих и всемогущих попаданцев, которые, лихо пришпорив технический прогресс, ведут … что, куда? Не важно. Главное технический прогресс пришпорить… И «одним махом всех побивахом».

А без всего этого книга получилась, как уже отметил коллега, «вдумчивая», хорошо написанная. ГГ получается реальным перонажем, а не сборщиком «роялей» по кустам.

Книга могла бы считаться историческим романом, но события происходят в альтернативном мире, хотя и очень похожем на реальный мир второй половины 19 века. И в этом тоже преимущество книги: автор свободен от реальных событий в истории и может давать свое развитие событий. И очень интересное.

Хорошая вдумчивая книга. С отлично просматривающимися параллелями по поводу всех т н. «братушек», среди которых и до гроба верные, но и сволочь первостатейная тоже есть. Очень хорош стиль изложения, читается легко. Стоящая книга. Неожиданно умная, не «шапкозакидательская» Приятно было прочесть

Шелуха столицы не для мужчин! Мужика красят дела, а что милее для сердца русского, чем служба ратная? Быть в гуще событий, совершать поступки, на обдумывание которых нет времени, что может быть лучше? Книга не разочарует, только быстро заканчивается…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Служба в столицах не заладилась, пришлось возвращаться в провинцию, благо очередная заварушка на границе империи не заставила себя ждать. Слева сабля, справа тяжесть револьвера в кобуре, а впереди новые испытания, встречи и расставания. В этих горах можно встретить друзей и попасть в засаду врагов. А еще здесь можно встретить любовь и тут же ее потерять. И не успокоиться, пока не отомстишь.


Книга также выходила под названием «Капитан Магу. Триумф и падение».

Книга Вадима Полищука «Капитан Магу. Горы любви и скорби» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-115990-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip