18+
текст

Объем 160 страниц

2019 год

18+

Избранница Демона

текст
2,3
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Попала в другой мир? Не беда. Предателем оказался близкий друг? Что ж, бывает... Я хочу выбраться из этого адского места. И мне плевать, что я оказалась в чужом мире в качестве избранницы Демона. Я не вещь и не игрушка, чтобы мной распоряжались, как бездушной куклой. Я сделаю все, чтобы выбраться отсюда, все... чтобы не допустить гибели самого дорогого мне человека — моего любимого. В оформлении обложки использованы фото со стока shutterstock.Содержит нецензурную брань.

Я не знаю кому и что там могло понравится? Еле прочла 35% книги, и больше не могу, приходится заталкивать. Из прочитанного поняла что она – по моему Лика, а потом – побег, тюрьма, побег ииии.... Все это перемешивается с постоянными потерями сознания Гг.

боже,какая чушь. дочитала из упрямства. нет слов.пожалейте своё время и мозги.это произведение трудно назвать творчеством

Мне книга не понравилась.На мой взгляд нехватает какой-то целостности между эпизодами.Мало раскрыто, что же всё таки хотел получить князь Тьмы от Валери.Сплошная «боль, страхи, муки,трансформации» и прочие метаморфозы.Непонятно и скучно.3везды за попытку автора раскрыть « загадочный» выдуманный мир.

Не смогла дочитать. Предложения как в первом классе: начинает раздрожать такой слог. В первый раз такое… не логично, скучно(сюжет не затянул), глупо и клешированно.

спасибо за эмоции которые мне подарила книга!!! История улет, герои живые не картонный, со своими ошибками и тараканами в голове. Мне очень понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попала в другой мир? Не беда. Предателем оказался близкий друг? Что ж, бывает... Я хочу выбраться из этого адского места. И мне плевать, что я оказалась в чужом мире в качестве избранницы Демона. Я не вещь и не игрушка, чтобы мной распоряжались, как бездушной куклой. Я сделаю все, чтобы выбраться отсюда, все... чтобы не допустить гибели самого дорогого мне человека — моего любимого. В оформлении обложки использованы фото со стока shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

«Избранница Демона» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98970-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip