16+
текст

Объем 255 страниц

2019 год

16+

Другие версии

3 книги
Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки

Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки

текст
4,6
1085 оценок
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – не классическое пособие по дрессировке, вы не найдете в ней рекомендаций, как за три занятия научить собаку сидеть по команде. Зато в ней описаны принципы, по которым песий организм работает и строит отношения с организмом человечьим.Каждая глава – это короткая и веселая история о том, как понять собаку и помочь ей понять вас. Здесь описаны практически все песьи проблемы и способы их обнаружить и устранить. А еще вы найдете ответы на самые неудобные вопросы из жизни собак и опровержение нескольких стойких мифов о них.Авторы книги Анастасия Бо и Надежда Пи – специалисты по коррекции поведения и психическому здоровью собак, создатели сайта Pi-Bo, известного тысячам собаководов как в России, так и за рубежом.

Книга просто бомба! Создатели не врут, что даже тем, у кого нет собак будет интересно читать! У меня щенок и я безмерно благодарна книге и и блогу эксперток, потому что все по полочкам теперь! И главное – слог и юмор! Ржала, аки конь, спасибо за труд!!!

Оч.хорошая, правильная, весёлая книга о том, как жить с собакой, даже если поначалу это кажется чем-то из ряда вон выходящим. Подойдёт всем, кто задумывается о коррекции поведения мохнатого Олега, но не знает, как это сделать грамотно :)

Невероятно добрая и умная книга, ваша любовь к вашему питомцу станет ещё сильнее, ведь теперь вы ещё и будете его понимать!

Обалденная книга! Во-первых, при чтении невозможно удержаться от смеха в голос. Еще, я читала и почему-то понимала – написано для меня, живого современного человека, любителя в свободное время посмотреть сериал, почитать со смартфона и поцеловать щенка в жепку на диване против всех правил, а не для воображаемых гуру-кинологов или фанатов зоопсихологии (хотя они наверняка одобряют книгу). Во-вторых, мое приобретение от прочтения оказалось куда ценнее чем описание трюков или подробные инструкции как приучить к пеленке (этого навалом на ютьюбе) – после книги на место встали мозги. Я начала соображать, что у собаки в голове и как с ней быть, стал понятен принцип взаимодействия с собакой, причем любой, а не только своей. (Хотя на своей все было опробовано с отменными результатами). Но самым ценным для меня стало снижение моей тревоги новоиспеченной хозяйки щенка на тему «все ли так я делаю» и избавление от страхов «а вдруг сядет на шею/слетит с катушек/заболеет/не полюблю». Уже только за эту внутреннюю расслабленность и уверенность (не пустую, а основанную на знаниях и на практике) авторов хочется расцеловать и поблагодарить всю команду, которая выпустила книгу. Она стоит каждого потраченного рубля. ❤

iphp5het7i, здорово написано! Подписываюсь под каждым словом. Рекомендую всем знакомым собачникам, одобрено всеми!

Потрясающая книга!!! Спасибо авторам за интересную, познавательную и крайне нескучную инструкцию по использованию пёсиков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – не классическое пособие по дрессировке, вы не найдете в ней рекомендаций, как за три занятия научить собаку сидеть по команде. Зато в ней описаны принципы, по которым песий организм работает и строит отношения с организмом человечьим.

Каждая глава – это короткая и веселая история о том, как понять собаку и помочь ей понять вас. Здесь описаны практически все песьи проблемы и способы их обнаружить и устранить. А еще вы найдете ответы на самые неудобные вопросы из жизни собак и опровержение нескольких стойких мифов о них.

Авторы книги Анастасия Бо и Надежда Пи – специалисты по коррекции поведения и психическому здоровью собак, создатели сайта Pi-Bo, известного тысячам собаководов как в России, так и за рубежом.

Книга Анастасии Бобковой, Надежды Пигаревой и др. «Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
255 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-103931-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают