16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Zαδница Василиска

Zαδница Василиска

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё потеряно, кроме чести. Проиграна гражданская война, предали союзники. Что осталось? Потрёпанная эскадра на орбите потерянной планеты и остатки армии. Тень былого имперского могущества. Смириться с поражением и раствориться в мирах цивилизованных наций, наплевав на ту самую честь? Или героически погибнуть, бросившись в последнюю, заведомо безнадёжную битву? Прошедшие все круги ада, выжившие в сотнях боёв, последние бойцы империи не могут ни предать, ни выбрать косящую под героизм трусость самоубийцы. Они начинают сначала. На осколках миров, на задворках галактики.

Удовольствия от прочтения книги НЕТ. Отступления автора воспринимаются как случайный отрывок другой книги. Некоторые предложения приходится перечитывать несколько раз, но потом понимаешь, что они просто не согласованы.

Люблю фантастику такого плана, но эта книга не произвела должного впечатления.

Сама по себе вещь прекрасная и производит впечатление законченности. Как начало серии воспринимается с трудом. Тема вечная и к сожалению весьма актуальная в текущий момент. Автору дальнейших творческих успехов.

Очень современная книга. Практически все, что в ней описано происходит и в нашем современном мире, только не в космосе, а на нашей матушке Земле.

Несколько разочаровала. Купил так как зацепил начальный кусок… А потом как-то все стало невнятно. Сюжет потерялся, ярких героев нет. Действие тоже пропало.

Книга так себе. Жаль потраченных денег. Начало вроде неплохое, хотя сам факт, что россияне побеждены и изгнаны на задворки в какую то задницу и вынуждены влачить жалкое существование, уже навевает тоску. С кем воевали, кто же нас победил, как то все мутно, автор наверное сам недодумал. Но это все цветочки. С середины книги вклиниваются можно сказать посторонние сюжеты то ли для объема, то ли для усиления тоски. А может автор рассчитывает написать серию, и эти сюжетные линии получат продолжение и хоть какое то разумное объяснение. К тому же, конца у книги можно сказать нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё потеряно, кроме чести. Проиграна гражданская война, предали союзники. Что осталось? Потрёпанная эскадра на орбите потерянной планеты и остатки армии. Тень былого имперского могущества.

Смириться с поражением и раствориться в мирах цивилизованных наций, наплевав на ту самую честь? Или героически погибнуть, бросившись в последнюю, заведомо безнадёжную битву?

Прошедшие все круги ада, выжившие в сотнях боёв, последние бойцы империи не могут ни предать, ни выбрать косящую под героизм трусость самоубийцы.

Они начинают сначала. На осколках миров, на задворках галактики.

Книга Николая Инодина «Zαδница Василиска» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-116604-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip