16+
текст

Объем 346 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Вкус итальянской осени. Кофе, тайны и туманы

Вкус итальянской осени. Кофе, тайны и туманы

текст
3,8
211 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы любим Италию, даже ни разу не побывав в ней. Потому что Италией пронизаны все мировое искусство и вся мировая кулинария! Но автор этой книги хочет с нами поделиться теми местами этой страны, о которых мало знают даже те, кто по ней путешествовал. Непознанные регионы Лигурия и Базиликата, очаровательные итальянские борго (маленькие городки), яркие большие Неаполь и Генуя, древний Бари с Николаем Святителем. И конечно, Рим, и конечно, Флоренция.И везде ни на что не похожие блюда, приготовляемые специально для вас, и везде – преклонение перед искусством кулинарии и теми, кто сохраняет традиции итальянской кухни. Италия хороша в любое время года, и даже осенью, особенно под дивный аромат обязательной чашечки кофе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга настолько прекрасна, что сразу хочется паковать чемоданы и ехать, или, по крайней мере, планировать путешествие. Рецепты – небанальные даже для тех, кто хорошо знаком с итальянской кухней – добавляют притягательности книге.

Это теперь моя любимая книга про Италию. Помимо интересных историй про Италию, очень много рецептов, которые хочется приготовить сразу как прочитала.

Не могу сказать, что это захватывающе интересно, но рецепты – замечательные, атмосферные и их легко повторить в наших условиях. Но для тех, кто любит Италию – однозначно рекомендую.

НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ КТО ГОВОРИТ ЧТО КНИГА СКУЧНАЯ.(Сами то не разу там не были им не понять....Книга волшебная.Читая её ты погружаешся в Италию.Она как будто оказывается тебя…запахи,описания природы,местный колорит, рецепты....Читая я понимала,что влюбляюсь в эту страну снова.Мне посчасливелось жить в Италии(кому интересно г.Болонья)) и я безумно благодарна судьбе за эту возможность.)))

вкусная и познавательная книга, есть интересные рецепты)) отметила для себя, новые места для посещения в Риме) рекомендую всем любителям Италии)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы любим Италию, даже ни разу не побывав в ней. Потому что Италией пронизаны все мировое искусство и вся мировая кулинария! Но автор этой книги хочет с нами поделиться теми местами этой страны, о которых мало знают даже те, кто по ней путешествовал. Непознанные регионы Лигурия и Базиликата, очаровательные итальянские борго (маленькие городки), яркие большие Неаполь и Генуя, древний Бари с Николаем Святителем. И конечно, Рим, и конечно, Флоренция.

И везде ни на что не похожие блюда, приготовляемые специально для вас, и везде – преклонение перед искусством кулинарии и теми, кто сохраняет традиции итальянской кухни. Италия хороша в любое время года, и даже осенью, особенно под дивный аромат обязательной чашечки кофе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Юлии Евдокимовой «Вкус итальянской осени. Кофе, тайны и туманы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
346 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-103969-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip