18+
текст

Объем 451 страница

2017 год

18+

Ничего не говори

текст
4,1
144 оценки
Нет в продаже

О книге

Дела у федерального судьи Скотта Сэмпсона идут как нельзя лучше – двое здоровых детей, любящая жена Элисон, трудная, но приносящая удовлетворение работа и наполненная семейными радостями повседневная жизнь. По крайней мере, так можно было сказать до 17.52 той среды. Той самой среды, с которой начался кошмар. В это время домой вернулась Элисон. Одна. Нельзя идти в полицию, нельзя идти в ФБР, нельзя обращаться к властям. Близнецы будут живы и невредимы до тех пор, пока судья делает то, что ему велено. «Ничего не предпринимай, ничего не говори…»

Сюжет захватывает, но мне непонятно , то что автор не раскрыл чувств между героями. Будто они как бы что-то чувствуют, одновременно и хладнокровны друг к другу. В этом произведении внутри меня что-то щелкнуло , будто-то бы я только проснулся . Незабываемые ощущения от этой книги!

Скучная, нудная совершенно, даже к финалу не раскочала, дочитала через силу, герои какие то не живые, и длительные описания суда утомляли, может тому кто учиться на юриста понравиться.

Хорошая книга. любителям детективов понравится да и читать легко. Но одна главная ошибка, разнополыми могут быть только двойняшки, а не близнецы.

отличная книга. рекомендую к прочтению, держит в напряжении до последней главы и эмоционально и трогательно. почитала бы еще детективы этого автора

Прекрасный роман, убавить бы длинные описания судебных заседаний, было бы ещё лучше. Легко и с интересом читается.

Буду искать другие произведения этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дела у федерального судьи Скотта Сэмпсона идут как нельзя лучше – двое здоровых детей, любящая жена Элисон, трудная, но приносящая удовлетворение работа и наполненная семейными радостями повседневная жизнь.

По крайней мере, так можно было сказать до 17.52 той среды. Той самой среды, с которой начался кошмар.

В это время домой вернулась Элисон.

Одна.

Нельзя идти в полицию, нельзя идти в ФБР, нельзя обращаться к властям. Близнецы будут живы и невредимы до тех пор, пока судья делает то, что ему велено.

«Ничего не предпринимай, ничего не говори…»

Книга Брэда Паркса «Ничего не говори» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
451 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-102587-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip