18+
текст

Объем 360 страниц

2019 год

18+

Штучка

текст
4,3
8 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Штучка была маленькая и черного цвета. Её Егору подсунули под папку с курсовыми работами, которые он сегодня собрал на проверку. К штучке прилагалась кокетливая бумажка с напечатанным на принтере «Угадаешь, чье?»Штучка была пультом. Дистанционным пультом. Не от сигнализации. От интимной игрушки, которой можно растравить девушке аппетит перед страстной ночью.Так какая из восьми девушек, которые придут завтра к Егору на лекцию, осмелилась затеять с деканом факультета такую откровенную игру?Она хоть понимает кого пытается вывезти из себя? Нет. Не понимает! Просто не может понимать!Но разве это повод отказываться от игры?Нужно же проучить потерявшую берега нахалку!Содержит нецензурную брань.

История очень понравилась. Но главная героиня всё-таки – дура! Здесь я полностью на стороне главного героя. Мне понятны его мысли, мотивы, действия. А вот она…

Любит безмерно, типа с ума сходит, спит и видит, чтобы он относился к ней серьёзно. А в итоге " Он меня не любит, потому что ни разу не сказал об этом " . Даже подруга её сказала правильные вещи, а она опять своё "он не сказал… "

Сюжет не новый, но автор сумела его очень интересно изложить! Интрига между двумя преподавателями Егором и Оксаной, которая длилась 18 лет, это нечто. Конечно Егор прав, если молчать о своих чувствах, и надеяться, что предмет твоей любви сам догадается, то это вряд ли произойдёт. А вот студентка Таня, сумела преодолеть страх и показала свои чувства, получив в награду любимого человека!

планирую прочитать всё книги данного автора. спасибо за замечательную историю. самое интересное начинается с середины книги! Рекомендую!

Классический сюжет романа студентки и преподавателя с неожиданными нотами.

Жил себе, поживал, добро наживал Егор Васнецов, мужчина в самом расцвете сил. Студентов строил, на бывшую злился, скучал. И вот однажды нашел он на столе пульт от вибратора с предложением угадать, кто его хозяйка. И это было только начало!

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Штучка была маленькая и черного цвета. Её Егору подсунули под папку с курсовыми работами, которые он сегодня собрал на проверку. К штучке прилагалась кокетливая бумажка с напечатанным на принтере «Угадаешь, чье?»

Штучка была пультом. Дистанционным пультом. Не от сигнализации. От интимной игрушки, которой можно растравить девушке аппетит перед страстной ночью.

Так какая из восьми девушек, которые придут завтра к Егору на лекцию, осмелилась затеять с деканом факультета такую откровенную игру?

Она хоть понимает кого пытается вывезти из себя? Нет. Не понимает! Просто не может понимать!

Но разве это повод отказываться от игры?

Нужно же проучить потерявшую берега нахалку!

Содержит нецензурную брань.

Книга Джины Шэй «Штучка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip