Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 75 страниц

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Пираты Карибского моря. Проклятие меча

Пираты Карибского моря. Проклятие меча

текст
3,0
9 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Знаете ли вы, как Джек Воробей стал отважным капитаном и знаменитым пиратом?Юноша по имени Джек, талантливый, храбрый и обладающий недюжинной смекалкой, всегда верил, что свобода – это величайшее сокровище на земле. А чтобы быть свободным, нужно иметь корабль, который понесет тебя по волнам Карибского моря. На его счастье, корабль он получил, а еще и команду в придачу. Вот только Джек Воробей не верил в легенды. А стоило! Ведь погоня за мечом Кортеса, наделенным особой силой, грозит встречей не только с проклятыми пиратами, но и с другими, не менее страшными обитателями морей…

Книга классная! По сути, она, хоть и является детской, но все равно будет интересна взрослым, особенно тем, кто любит франшизу Пиратов. Станут понятны некоторые вещи, не все, конечно, так как это первая книга цикла о молодом Капитане Джеке Воробье! Я очень надеюсь, что будут переведены все книги этого цикла и не только этого! В оригинале эта книга называется «The coming storm”, видимо, было принято решение адаптировать перевод на русскоязычное население. Но все же „Шторм надвигается“ будет более точно соответствовать содержанию книги) Советую к прочтению.

Очень интересная книга о начале приключений Капитана Джека Воробья.

Особенно круто было читать когда Джек стал капитаном

Добротная приключенческая книга о приключениях Джека Воробья в юношеские годы. Характер героя передан хорошо, с поправкой на возраст. Интересны также характеры и судьбы его спутников. В финале неожиданный поворот раскрывает связь главного антагониста с одним из известных персонажей кинофраншизы, что наверняка порадует поклонников серии фильмов.

Интересная книга! Интересна будет для взрослых и для детей, особенно для фанатов франшизы "Пираты Карибского Моря" Жду перевода других книг из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, как Джек Воробей стал отважным капитаном и знаменитым пиратом?

Юноша по имени Джек, талантливый, храбрый и обладающий недюжинной смекалкой, всегда верил, что свобода – это величайшее сокровище на земле. А чтобы быть свободным, нужно иметь корабль, который понесет тебя по волнам Карибского моря. На его счастье, корабль он получил, а еще и команду в придачу. Вот только Джек Воробей не верил в легенды. А стоило! Ведь погоня за мечом Кортеса, наделенным особой силой, грозит встречей не только с проклятыми пиратами, но и с другими, не менее страшными обитателями морей…

«Пираты Карибского моря. Проклятие меча» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
75 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-160732-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо