16+
текст

Объем 460 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Футарк. Второй атт

Футарк. Второй атт

текст
4,2
260 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Покой мистеру Кину только снится.Злокозненные фэйри воруют младенцев, ведьмы наводят порчу на призовых коров, дворецкий Ларример увлекся оккультными опытами… А тут еще тетушка Мэйбл норовит женить единственного сыночка и заодно любимого племянника. Не говоря уж о загадочных убийствах, революционерах, фэйри, тайнах прошлого, старинных кладах…Итак, старая добрая Англия, провинция, сыщик-любитель – смешать, но не взбалтывать…

Да, это, конечно, не Стаут, не Дойл и не Пратчетт. А и не надо сравнивать! Книга хороша по-своему. Приятный язык, чудные образы, завершенные сюжеты. Прекрасное чтение вечером или в отпуске. Только, вот, третий атт, похоже, еще не написали? А жаль. С удовольствием бы прочитала. Рекомендую желающим расслабиться.

Отлично.

Неспешное повествование, логичность сюжета, хороший язык, тщательно выписанные характеры персонажей… в общем, всё то, что мне понравилось в первой книге, есть и в ее продолжении. Стало чуть больше мистики, всплыли тайны прошлого. Однозначно читать, если вам понравилась первая книга или хочется уютного спокойного вечера в компании с книгой.

для поклонников Дживса и Вустера, а также Ниро Вульфа, и вообще классических британских и американских детективных и приключенческих романов рубежа ХIX-ХХ веков. прекрасная стилизация, мягкий юмор, милая сказка про мир, совершенно не похожий на нашу повседневность.

Все занимательней и занимательней! Гораздо интереснее первой книги. Такое ощущение, что там автор только нащупывала пути повествования, а во второй книге писала уже в полную силу. Очень понравилось. Всё! И герои, и сюжеты, и неодушевленные предметы, и потусторонние создания. Пошла читать третью книгу.

Прочитала всю серию, три книги. Потрясающе!!! С каждой прочитанной книгой Киры я всё больше влюбляюсь в её произведения! Я читала достаточно много серий или книг одного автора подряд, очень часто надоедало и хотелось сделать перерыв. С произведениями Киры такого у меня не происходит. Заканчиваю одну книгу и сразу же начинаю другую, как наркотик))))). Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Творческого вдохновения!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Покой мистеру Кину только снится.

Злокозненные фэйри воруют младенцев, ведьмы наводят порчу на призовых коров, дворецкий Ларример увлекся оккультными опытами… А тут еще тетушка Мэйбл норовит женить единственного сыночка и заодно любимого племянника. Не говоря уж о загадочных убийствах, революционерах, фэйри, тайнах прошлого, старинных кладах…

Итак, старая добрая Англия, провинция, сыщик-любитель – смешать, но не взбалтывать…

Книга Киры Измайловой «Футарк. Второй атт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1896-1
Правообладатель:
Кира Измайлова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip