18+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Гомункул. Конец… Или начало?

Гомункул. Конец… Или начало?

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это уже двенадцатая часть одноименной серии Хайдарали Усманова. Приключения гомункула продолжаются, и в этот раз ему придется столкнуться с чем-то более сложным и опасным, чем раньше. Речь о придворных интригах – всепоглощающих и низких. Но если уж ты добрался до вершины дворянского сословия, нужно играть по здешним правилам.А что, если эти правила можно переписать? Переиграть по-своему и изменить сами принципы управления государством? Возможно, ему это по силам. Ведь не зря он прошел столь длинный путь. Но тайные агенты, маги, другие дворяне – слишком много тех, кто может как-то повлиять на положение вещей и перевесить чашу весов в свою пользу. Если вы знакомы с предыдущими книгами серии, купите, скачайте или читайте онлайн «Гомункул. Конец… Или начало?» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.Книга содержит нецензурную брань.

В принципе согласен с мнением автора первого отзыва. Вроде бы 12-я часть саги о Гомункуле (кстати, а почему нумерация серии обрывается на 7-ой части, а следующие размещаются в разделе «без серии»?) характеризуется увеличением «жевания соплей» в головах у основных героев книги. Если раньше описание раздумий ГГ и остальных занимало 50%-60% всего текста, то сейчас на «экшен» отводится еще меньше – только 10%-15%. Если выкинуть все отвлеченные от действия тупоумственные усилия персонажей, то из этой 12-ти книжной эпопеи мог бы получиться неплохой двух-трехтомник. Надо заметить, что количество опечаток в тексте значительно уменьшилось, но только по сравнению с предыдущими частями, где их число просто зашкаливало. Однако все равно опечатки присутствуют, иногда весьма забавные, но обычно просто идиотские. Конца у эпопеи пока не видно, значит будем мучиться дальше. Автор мне нравится, но пока идет не туда, куда бы хотелось.

Книга ни чем не отличается от других его произведений. Автор по-прежнему ни во что не ставит читателя. Он думает что его произведения читают только дибилы и сами мыслить не умеют, и по-этому нам нужно всё разжёвывать. И главное , одну и туже мысль разжёванную в кашицу он может повторять по несколько раз да ещё и от разных персонажей. А самое главное, что особенно бесит, это его повторы. Он может описывать одно и тоже событие от разных героев. Ну и подводя итог, данное графоманство ещё можно почитать бесплатно. как мозгоразжижающую жвачку, но за 200 р. это читать не стоит.

не понятно с этой книгой – это последняя в серии? название как то напрягает.... по текстовке тоже не ясно – в принципе есть куда ещё писать, но автору виднее… :(

хотелось по-меньше повторений и опечаток :)

Постоянное повторение местоимения "который" в различных его вариациях так "режет глаз", что сразу пропало всякое желание тратить время на это произведение.

Книга интересная. Но всё что написано на 12книг можно было написать и на 4 книги, очень сильно раздражает повторение написанного в разных вариациях как и другие книги этого писателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это уже двенадцатая часть одноименной серии Хайдарали Усманова. Приключения гомункула продолжаются, и в этот раз ему придется столкнуться с чем-то более сложным и опасным, чем раньше. Речь о придворных интригах – всепоглощающих и низких. Но если уж ты добрался до вершины дворянского сословия, нужно играть по здешним правилам.

А что, если эти правила можно переписать? Переиграть по-своему и изменить сами принципы управления государством? Возможно, ему это по силам. Ведь не зря он прошел столь длинный путь. Но тайные агенты, маги, другие дворяне – слишком много тех, кто может как-то повлиять на положение вещей и перевесить чашу весов в свою пользу.

Если вы знакомы с предыдущими книгами серии, купите, скачайте или читайте онлайн «Гомункул. Конец… Или начало?» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Книга содержит нецензурную брань.

Описание книги

Кто настоящий хозяин государства - тот, кто сидит на троне? Или же тот, кто стоит за его спиной в тени? Что ждёт того, кто забрался на самую вершину дворянского сословия? Закончатся ли там его проблемы, или наоборот, он ещё больше погрузится в Хаос интриг? Продолжение приключений гомункула... Содержит нецензурную брань.

Книга Хайдарали Усманова «Гомункул. Конец… Или начало?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08701-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip