18+
текст

Объем 420 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка Тирана

Игрушка Тирана

текст
4,0
3 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все, кто попал на планету GI-51 Срединного сектора, мечтают лишь об одном – сбежать отсюда. Убраться из этого проклятого места, где такие, как мы, вынуждены работать от зари до зари, пока не выйдет короткий срок. Отбросы, обреченные умереть. Но шанс все же есть. Нужно лишь украсть немного драгоценного лазурита, который здесь добывают. Брат не любил брать меня на дело, постоянно спорил с отцом. Но я все-таки отправилась с ними. Видимо, братишка был прав: мне не стоило соваться. Одна ошибка – и нас всех поймали. Для воришек в этом проклятом месте есть только одна награда – ссылка туда, откуда не возвращаются. Управляющий Системой наших планет, Тиран Рэмиан Гай, позаботится об этом.Я знала, что рискую всем. Но я не могла не пойти на это. От моего решения зависела судьба брата и отца. Я предложила себя Тирану. Он, как и я, дагоррианец. Только Гай не чистокровный, так что думать о продолжении рода не приходится. Я – та, кто может подарить ему наследника в обмен на жизни родных. Он пойдет на эту сделку, он сделает меня своей собственностью, сделает все, чтобы превратить мою жизнь в ад. И я не уверена, что он сдержит слово, когда все закончится. Но я должна попытаться!

эта первая книга, которую я прочитала у данного автора. Наткнулась совершенно случайно, читала все ночь. очень нравится манера писать от имени разных геров, так персонаж раскрывается лучше. никогда не любила книги с элементами эротики, но эта понравилась из-за сюжета. Рекомендую.

Первое слово «Вау», затянуло. На самом деле не люблю фэнтези, но здесь так все слаженно, читаешь и смакуешь каждый момент. Гг прописаны очень реалистично. переживаешь за ГГ до последнего. Интрига на протяжении всего романа. Как такового БДСМ нет, все очень романтично. Это была первая прочитанная книга данного автора очень понравилось.

Книга мне очееь понравилась, есть и сюжет, и любовь. Жанр фантастики прекрасно вписался в любовный роман. Герои прописаны отлично, каждый со своим характером, судьбой.

Ваши книги потрясающие: метафоры зашкаливают завуалированостью, столько красивых деепречачиных оборотов.а линия сюжета превосходна!

На данную книгу наткнулась совершенно случайно и честно говоря не ожидала ничего, кроме как о заполненном вечере. Но! Я осталась поражена. Не скучно совершенно. Написано красиво, интересно. Все герои прописаны подробно. В голове вырисовывалось все от персонажей и их чувств, до кораблей и окружающем!

Не хочу даже слова писать, просто советую к прочтению.

Автору спасибо большое за время интересное провождения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Все, кто попал на планету GI-51 Срединного сектора, мечтают лишь об одном – сбежать отсюда. Убраться из этого проклятого места, где такие, как мы, вынуждены работать от зари до зари, пока не выйдет короткий срок. Отбросы, обреченные умереть. Но шанс все же есть. Нужно лишь украсть немного драгоценного лазурита, который здесь добывают.

Брат не любил брать меня на дело, постоянно спорил с отцом. Но я все-таки отправилась с ними. Видимо, братишка был прав: мне не стоило соваться. Одна ошибка – и нас всех поймали. Для воришек в этом проклятом месте есть только одна награда – ссылка туда, откуда не возвращаются. Управляющий Системой наших планет, Тиран Рэмиан Гай, позаботится об этом.

Я знала, что рискую всем. Но я не могла не пойти на это. От моего решения зависела судьба брата и отца. Я предложила себя Тирану. Он, как и я, дагоррианец. Только Гай не чистокровный, так что думать о продолжении рода не приходится. Я – та, кто может подарить ему наследника в обмен на жизни родных. Он пойдет на эту сделку, он сделает меня своей собственностью, сделает все, чтобы превратить мою жизнь в ад. И я не уверена, что он сдержит слово, когда все закончится. Но я должна попытаться!

Описание книги

Чтобы спасти жизнь своим родным, я заключила сделку с жестоким Тираном, Рэмианом Гаем. Я обязана родить ему наследника. Теперь моё тело мне не принадлежит, а я сама – всего лишь игрушка… Тирана.

Тиран: «Хочешь сделку? Будет тебе сделка, но только на моих условиях. И да, я от тебя избавлюсь. Сразу после того, как получу то, что мне нужно…»

Книга Эрики Адамс «Игрушка Тирана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip