18+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

18+

Мэй vs Хорн

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Традиции - дело, конечно, хорошее, если только они не касаются твоего семейного положения. Что выберет Лорин: свои желания или счастье младшей сестры? Ведь она просит о сущей глупости - выйти замуж. Содержит нецензурную брань.

Книга классная, необычный сюжет, интрига и любовь! Мне очень понравилось, люблю такие перевертыши, когда не сразу понимаешь, кто здесь хороший))))))Спасибо большое автору! Книгу рекомендую, не пожалеете!

Я редко читаю книги, о которых нет отзывов. Но здесь рискнула и не пожалела.

Я читала не отрываясь, мне постоянно было интересно ‘ А что же будет дальше ?’.

Но, честно говоря, в концовке я разочарована. Я надеюсь, что будет вторая часть, хотя не представляю, что там можно написать. Но лично мне не хватило развязки этой истории. У меня осталось очень много вопросов. Возможно, именно это и было целью автора, чтобы мы сами додумали этот конец, чтобы сами ответили себе на вопросы, доверяясь своей фантазии.

Но увы, я люблю, когда в конце книги автор отвечает на все вопросы, которые могли появиться у нас в голове, и снимает эту интригу)


Спасибо Вам за эту книгу ☺

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Традиции - дело, конечно, хорошее, если только они не касаются твоего семейного положения. Что выберет Лорин: свои желания или счастье младшей сестры? Ведь она просит о сущей глупости - выйти замуж.

Содержит нецензурную брань.

Книга Джулиана Хитч «Мэй vs Хорн» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip