Каменистый Артем - S-T-I-K-S. Зовите меня Форс-Мажор

S-T-I-K-S. Зовите меня Форс-Мажор

11 прочитали и 12 хотят прочитать 4 отзыва и 2 рецензии
Год выхода: 2019
Серия: S-t-i-k-s
примерно 360 стр., прочитаете за 36 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Они считают себя главной силой Стикса. У них есть все: лучшие солдаты и ученые, лучшая техника, лучшее оружие, включая самое разрушительное, применение которого в их родном мире, если не под запретом, то очень маловероятно. Ну а здесь никто никакие конвенции не подписывал. Не надо стесняться, без зазрения совести заливай противников любой химией и выжигай немирным атомом. Не бойся испачкать эту землю радиацией. Она ведь чужая, да и умеет сама себя очищать. Не жалей боеприпасы, из метрополии пришлют еще. Это не грязные туземцы, глотки друг другу грызущие. Это даже не иммунные. Это экспедиционный корпус. Военная элита Улья. Только что получится, если они окажутся на пути самого опасного создания Стикса? Ведь что может быть страшнее истинной элиты.

Лучшая рецензияпоказать все
ElenkaC написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Увы, лучшее в книге - это название. Следить за приключениями Трэша и его команды из зараженных оказалось откровенно скучновато.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

28 читателей
0 цитат




Elena № 202 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Маленько нудновато для меня много рассуждений гг...
Ирек № 371 в рейтинге
поделился мнением 4 года назад
Вторая книга после " Существования" . Но все еще не закончилось, похоже будет продолжение об альтернативном обитателе Стикса.
Сэм поделился мнением 4 года назад
Моя оценка:
ElenkaC написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Увы, лучшее в книге - это название. Следить за приключениями Трэша и его команды из зараженных оказалось откровенно скучновато.

OTETsTIHON написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Долгожданная!!!

Книга супер!!! Отдельное спасибо за выжившего Виктора!... Если честно не думал., что буду сопереживать такой нечисти как лотерейщики, бегуны и руберы, но под чутким руководством Трэша приходиться это делать. Думаю в следующей книге, болеть придётся за миров... КАМЕНИСТЫЙ ТАК ДЕРЖАТЬ.. ТЫ СИЛА!!!