Буланова Юлия - Темная леди для светлого Лорда (СИ)

Темная леди для светлого Лорда (СИ)

9 прочитали и 33 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2017
примерно 299 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что же должно случиться, чтобы обычная девушка оказалась в центре "ночного" мира, где помимо обычных людей живут ведьмы, вампиры и оборотни? Нет, конечно, не такие, как в сказках. Иной раз посмотришь… люди, как люди. И проблемы у них самые обычные. И ничто человеческое им не чуждо. Они совершают ошибки, ищут свое счастье и просто живут. Благими намерениями выложена дорога в ад. Вы знали об этом? Один из лучших побуждений, желая тебе добра, позволит себе маленькую ложь. Второй сдастся, не желая спорить с судьбой. Но, как это всегда бывает, расплачиваться будет третий. И этим третьим, к сожалению, оказалась я... Но ведь что ни делается, все к лучшему?

49 читателей
0 цитат




Ася поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
С трудом....такого наплевательского к самой себе отношения как у Гг ещё поискать...
Евгения № 365 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Книга из раздела детской и подростковой литературы.
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Начала читать, и не сразу, но вспомнила эту вещь... Я её и в прошлый раз не дочитала, бросила. Не заинтересовала история, слабенько.
Янна № 61 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
ЖУВачКА поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Повелась на название книги. Скорее для подростковой аудитории. Повод так думать дает стиль изложения, среда обитания, поступки ГГ, любовный треугольник в отношениях. Один делает из молодой ведьмы бесплатную домработницу с функцией поварихи, а та легко и просто устраивается на эту "работу". Другой, страдает в стороне и не пытается даже бороться. Дальше сюжет попытались закрутить на дворцовых интригах, расследовании, ловле на живца. Неубедительно получилось. Заявленные оборотни, вампиры, ведьмы, даже отмеченные в тексте - драконы - прошли фоном. Ну как бы были и есть. Никакой подвязки на данном факте. Никого не выделю из героев, нет "сочных" образов.
Селена № 27 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
на троечку ели натянула ....