16+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мои шальные звезды

Мои шальные звезды

текст
3,8
202 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карина работает в туристическом агентстве. Она настоящая богиня продаж элитного отдыха. Якобы чтобы больше разузнать о планете Леран и сделать ее популярной среди клиентов их агентства, девушка на две недели отправляется в командировку в это райское местечко. На самом деле все, о чем она мечтает, – это отлично провести время со своей подругой Алисой у бирюзового моря.Но все пошло не по плану. Сначала Карина опоздала на рейс, Алиса улетела одна. По прибытии в Леран оказалось, что багаж Рин утерян, а подруга куда-то исчезла. Да еще и выяснилось, что в ее бунгало по ошибке заселили леранца, с которым она познакомилась на гонках. Уступать номер синеглазому красавчику Карина не намерена и всячески пытается от него избавиться. Но вскоре понимает, что по уши влюбилась в самоуверенного леранца.Книга «Мои шальные звезды» – любовно-фантастический роман, события которого развиваются в оригинальном космическом мире, созданном Екатериной Азаровой.

Первая книга в серии "Курортный роман"
Все книги серии

Серия: 1на из 2х книг. Две подруги отправляются в отпуск, но попасть на свой рейс одновременно им не удаётся. В итоге имеем по книге от разных авторов с рассказом о приключениях каждой из подруг.

Мои шальные звезды: отпуск Карины.

Вполне приятная непритязательная история. Динамично, симпатично, жизнеутверждающе.

Бесхитростный, предсказуемый и лёгкий курортный роман о логике происходящего в котором задумываться однозначно не стоит. Море, солнце, пляжи и не всегда безоблачные приключения обеспеченные нашим Героям не без участия местного божества.

Обе истории приблизительно одного уровня, но это приключение мне понравилось чуть меньше.

Нет, я не могу понять метания героини, когда ей предлагается свежий тестостерон в неограниченных объемах, но… в общем и целом, характер реальный, гордый и независимый, даже подарки не принимает, это приятно и однозначно, заслуживает уважения. Лично мне мало было эротики. Ну, нет в жизни счастья, дайте уж в книгах на полную катушку весь спектр эмоций!

Классно!!! Читала зимними тёмными холодными вечерами!!! А тут такое описание природы, океана, животных чудных… Как будто сама в отпуск слетала. Все описано красочно, необычно.

Очень понравилась любовная линия. Как гг пыталась противостоять притяжению мужчины. И да, сама удивлена очень понравилось описание божественной линии.

Рекомендую для чтения всем, кто хочет просто отдохнуть и насладиться хорошей книгой!!!

Спасибо автору)))

Очень понравилось, что два автора написали о любовных приключениях подруг, объединенные местом и героями. Каждая книга самостоятельна, но ищешь моменты, где герои пересекаются. Эти истории могли произойти и у нас на Земле, но происходят на другой планете, что позволяет авторам не ограничивать свою фантазию. Очень понравилось!

очень мило и трогательно ) сказка о любви для девочек от 16 и до … не жалею, что купила эту книгу. да и парная книга второго автора тоже вполне хороша. вместе они очень сочетаются и по стилю, и по языку. интересный опыт

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Карина работает в туристическом агентстве. Она настоящая богиня продаж элитного отдыха. Якобы чтобы больше разузнать о планете Леран и сделать ее популярной среди клиентов их агентства, девушка на две недели отправляется в командировку в это райское местечко. На самом деле все, о чем она мечтает, – это отлично провести время со своей подругой Алисой у бирюзового моря.

Но все пошло не по плану. Сначала Карина опоздала на рейс, Алиса улетела одна. По прибытии в Леран оказалось, что багаж Рин утерян, а подруга куда-то исчезла. Да еще и выяснилось, что в ее бунгало по ошибке заселили леранца, с которым она познакомилась на гонках. Уступать номер синеглазому красавчику Карина не намерена и всячески пытается от него избавиться. Но вскоре понимает, что по уши влюбилась в самоуверенного леранца.

Книга «Мои шальные звезды» – любовно-фантастический роман, события которого развиваются в оригинальном космическом мире, созданном Екатериной Азаровой.

Описание книги

«Леран – планетарная жемчужина курортного отдыха, и мы никогда не забудем время, проведенное там…» Именно так я говорила подруге, когда уговаривала ее полететь со мной в отпуск. А по факту я опоздала на рейс, потеряла не только туфли, но и саму подругу, а еще познакомилась с совершенно невыносимым типом. Секретов же и загадок у Лерана оказалось гораздо больше, чем я могла представить. И самая главная из них – как мне теперь вернуть свое сердце, отданное одному синеглазому леранцу.

Книга Екатерины Азаровой «Мои шальные звезды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2995-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip