37 прочитали и 29 хотят прочитать 9 отзывов
Серия: Лось (#1)
примерно 301 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Все началось с того, что один молодой человек не захотел идти в армию и отравился таблетками. Травиться до смерти он не собирался, но… так случилось. И вместо зашуганного маменькиного сынка в его теле и в его мире очнулся наш современник - вполне взрослый и состоявшийся мужчина. В мире, где соотношение полов один к трем в пользу женщин, юноше с характером бабника жить, казалось бы, просто – знай себе прыгай по постелям и получай всё на блюдечке! Но стоит ли ступать на легкий путь, если он перекроет тебе все остальные дороги? Если ты снова молод и здоров, и вся жизнь снова впереди? Если ты, оказывается, еще и слабенький маг, о чем даже мечтать в прошлой жизни не смел? И если просто душа не лежит к такому времяпровождению? А еще в новом мире периодически появляются окна, сквозь которые к людям лезут твари с отнюдь не дружелюбными намерениями. Так стоит ли ограничивать себя «постельными подвигами», если интересно изучить этот новый, такой похожий и непохожий одновременно мир?

71 читателей
0 цитат




Ольга поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Интересно. Понравилось. Спасибо!
Николай поделился мнением 6 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Это не гаремник. Так одна знакомая читала Драйзера ,,Финансист ,, как любовный роман. А я читая его, сравнивал наши 90 е и америку 100 лишним лет назад. А так кто что ищет от книги. И читайте внимательно аннотацию.
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Milena № 273 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Сплошные потрахушки и на уме, и в реале у главгера. Глупо и тупо.
Cra Dze поделился мнением 6 месяцев назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Классная история, советую почитать. Сначала смеялась до слез, особенно проняло "позвенеть бубенцами", до сих пор хихикаю. В конце всплакнула. Редко встретишь такого хорошего автора. Я даже специально зарегистрировалась, что- бы отзыв написать. ОЧЕНЬ КРУТО !!!!!, Побежала читать 2 часть.
Евгения поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Скучно, хаотично, с кучей ненужных подробностей. Ну и влажные мечты, куда же без них. Когда сюжета нет, а надо набрать объем... Ну, вы поняли. Автор удивил, неприятно причём, считала, что его книги в линейке сильных и интересных, видно погорячилась.