Иванов Александр - Кайа. История про одолженную жизнь.

Кайа. История про одолженную жизнь.

12 прочитали и 5 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 308 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Человек оканчивал свой земной путь...Человек готовился к забвению...Но, как это часто бывает, у Вселенной, на этот счет, было свое, особое, мнение.

Роман повествует о девушке-подростке, из «параллельного» нашему мира, которая оказалась, волею злой судьбы, в центре социальной драмы…

И казалось бы, при чем здесь мой бывший соотечественник, «промышленный разведчик», ныне также бывший и просто неплохой мужик, Мазовецкий Дмитрий Николаевич, чья жизнь на «этой» Земле подошла, печально рано, к своему завершению?…

p.s. Этот роман НЕ является продолжением "Кайа. Повторная жизнь".

За обложку отдельная благодарность Максиму Арх

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
20 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
в отпуск
Моя оценка:
Не поняла прикола, но вот эта книга - один из двух вариантов. ГГ и там и там - школьница Кайя, в которую "попал" взрослый состоявшийся человек. Первый вариант был прочитан несколько месяцев назад и, судя по всему, тупиковый, не получивший развития. Разница довольно ощутимая. Вторая (эта) версия (или какая она там по счету...) гораздо жестче. И вот она-то и есть основная и с продолжением. Это я так, на всякий случай, чтобы вы (как я в свое время) не блуждали в непонятках.
Что могу сказать... Суховатый лаконичный стиль изложения, ГГ - циничный мужик в симпатичном "фантике" девчачьего тела, постоянно влипающий в неприятные (а то и смертельно опасные) ситуации.
Так-то всё неплохо, но не думаю, что в реальности внезапное радикальное "поумнение", изменение поведения и привычек не самой умной и приятной в прошлом девчонки прошло бы так легко.
Читаю дальше
Екатерина Тай № 218 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Своеобразная книга, жестокая, с убийствами и самоубийствами. Обычно я не люблю таких героев, но надо признать, что Кайю поместили в тяжелые условия. Все не так однозначно, как сейчас принято говорить.