16+
текст

Объем 490 страниц

2009 год

16+

Черная Земля

текст
3,4
25 оценок
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Черная Земля – опаснейшее место в мире. Свет и тот страшится его. Что уж говорить о людях? Люди боятся. Боятся накхов – неведомых пришельцев из другого мира. Боятся черных драконов – бессловесных, но надежных стражей темного полуострова. А больше всего боятся тайны. Никто не знает в точности, что его будет ждать там… а я знаю. Меня там ждет Алиса. Я знаю, что она жива. Знаю. Не потому, что мне очень хотелось бы этого, а просто потому, что иначе… даже представить страшно. Нельзя оставлять друга в беде. И я верю, что найду ее. Пусть даже все препятствия мира выстроятся передо мной.

Жанры и теги

Вторая книга в серии "Каятан"
Все книги серии

Ну всё, начался эпический замес!

Главный герой с другом отправляется на выручку новой знакомой, совершенствуется в келото, путешествует там, куда обычно никому не добраться.А в это же время маленькое государство Тах начинает реализовывать свой план по подчинению мира. Как, да что они там вообще могут? Оказывается, достаточно. И в конце книги Каятан оказывается у них на пути. И ему придётся напрячь все свои уже немалые силы, чтобы противостоять на равных в главной схватке – нет, ещё далеко не с неизвестным правителем Таха, а всего лишь с одним из его посланцев)

И юмор – обе книги очень живые, но только с середины второй книги автор начинает разворачиваться и в этом направлении по полной! Но только пока продолжения не будет, и это немного печально, потому что найти похожие, достойные книги (и авторов тоже) не так-то просто.

Прочитал одним махом. вторую книгу почти за одну ночь, расстроился что нет ещё третьей книги. Конечно в некоторых моментах автор заигрывается с шутками и рассуждениями, но в общем отзыв положительный!!!

Жду продолжения серии.

Очень неплохо, хотя первая была лучше

Мир мне понравился

Есть в нем что то захватывающее

Жаль что продолжения не будет в ближайшее время

2 из 5

прочитал. ОТВРАТИТАЛЬНО. Если первую книгу серии я все таки прочитал, то на эту сил не хватило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Черная Земля – опаснейшее место в мире. Свет и тот страшится его. Что уж говорить о людях?

Люди боятся. Боятся накхов – неведомых пришельцев из другого мира. Боятся черных драконов – бессловесных, но надежных стражей темного полуострова. А больше всего боятся тайны. Никто не знает в точности, что его будет ждать там… а я знаю. Меня там ждет Алиса. Я знаю, что она жива. Знаю. Не потому, что мне очень хотелось бы этого, а просто потому, что иначе… даже представить страшно. Нельзя оставлять друга в беде.

И я верю, что найду ее. Пусть даже все препятствия мира выстроятся передо мной.

Книга Кирилла Довыдовского «Черная Земля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0363-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip