Ланцов Михаил - Николай Хмурый. Война за мир

Николай Хмурый. Война за мир

15 прочитали и 4 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 230 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Прошло полвека с того момента, как наш современник стал российским императором Николаем Вторым. Под его «чутким руководством» Россия изменилась и окрепла, превратившись в могучую Евразийскую Империю, сумевшую победить в двух мировых войнах.

Однако «прогрессивные силы» остального мира не хотят покоряться крепнущей Империи. Они жаждут реванша. Поэтому сколотили Альянс и готовятся дать решительный бой, чтобы победить и отбросить Россию в ничтожество любой ценой. Призрак новой, более страшной и масштабной мировой войны виден всё отчетливей!

Устоит ли Николай в этой глобальной войне, победитель в которой получит мир… весь мир? Сложно сказать… Однако тысячи танков и фронтовых штурмовиков уже прогревают моторы. Но на этот раз они остановятся только в столицах вражеских государств, чтобы поставить окончательную точку в мировом противостоянии!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

21 читателей
0 цитат




olga_777 поделился мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Вот прочитала. Познавательно. Но честно признаюсь всякие технические хитрости диагонально...:))) Ну и тактика и стратегия всяко не мое. Но главное - наши победили. Автору уважение - кропотливая работа.
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Светлана поделилась мнением 1 год назад
полезно
познавательно
Моя оценка:
Сергей № 405 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка: